Отзыв о Прокладки Kotex Ultra Ночные. Для обильных выделений от Rafaela

Прокладки Kotex Ultra Ночные. Для обильных выделений

Здравствуйте, мои милые Вчера вечером я начала писать о "Kotex", сегодня я продолжу. Уже сегодня утром сходила в аптеку за ночными прокладками. Я не знаю, как вы, но я избаловала себя (хотя, возможно, так и нужно, после плохого любое улучшение кажется роскошью ) На дни безумия и агрессии у меня имеется три упаковки прокладок: ночные, для умеренных выделений с хлопковой поверхностью и с сеточкой. Поверхность сеточкой в последнее время стала хуже у всех производителей(на мой взгляд), поэтому я их считаю за прокладки для скудных выделений. На первые два дня я беру хлопковое, на следующие три дня сетку, а на ночь, естественно, ночные. Кто-то скажет "я тоже так делаю", кто-то скажет "зажралась", но...я так делаю, мне так удобно, расход по мне так даже меньше Думаю, моя предыстория о первых менструациях и прокладках, которые покупала мне мама, никому не будет интересна, поэтому давайте вернемся к обсуждению "Kotex".

Знаете, я должна вам сказать, что брать три пачки очень удобно все таки. Я никому ничего не навязываю, плюс знаю, что ситуации в плане финансов у всех разные. Но когда есть и ночные и дневные прокладки - это просто замечательно! Попробуйте как-нибудь, если вы берете обычно по одной упаковке, если, конечно, возможность есть.

Так вот, утром побежала (ну, поползла, ненавидя весь мир) в аптеку. Знаете что? Мне опять попался подарок! Еежедневки! Это уже серьезно, я, видимо, настолько злая становлюсь, что уже даже прокладки пытаются меня задобрить Вы, наверное, подумаете, как же я собралась отзыв писать, если я их только купила. Но я беру уже третью пачку их, естественно, если бы они меня не устроили, я бы их не брала больше

Итак, пять пунктов, плюсики и общий вердикт.

То, что я жду от прокладки, это:

1. Впитываемость. Это ночная прокладка, для обильных выделений. Она не должна вообще протекать ни в коем случае! Она на то и ночная, чтобы выдержать 8 часов даже обильные выделения! Поэтому я считаю, что она не должна протекать в принципе! Естественно, чем больше прокладка впитывает, тем она больше и толще... Это я рассмотрю уже с галочкой.

2. Отсутствие аромата.

3. Крепкое крепление на белье, чтобы отлеплялись только тогда, когда нужно, а не сами по себе или вообще не отлеплялись. Еще желательно, чтобы она не расслаивалась.

4. Нежное покрытие, чтобы не раздражало, не натирало, не прилипало к попе.

5. Поглощение запаха.

Как Kotex Ultra Ночные оправдал мои ожидания:

1. +500 из +5. Она идеальна в плане впитываемости. Несмотря на поверхность сеточку, она впитывает быстро, не мажет, не подтекает. Ты сухая и чистая. Ты не просыпаешься ночью, чтобы убежать в ванную посреди ночи и отмыться. (ведь еще бывает и кошмары снятся, когда случается протечка) Крепкий сон и доброе утро, вот что вас ждет! Единственное, если ночь была долгой, и под утро прокладка уже на пределе своих способностей, она может начать подмазывать, но она будет держаться до последнего, чтобы ничего не убежало. Относительно толщины. Это самая тонкая ночная прокладка, которую я использовала. Я не вру, не преуменьшаю, не преувеличиваю. Она не тонкая, немного даже толстовата, но это ночная, их тонких не бывает почти. Размер... По размеру это просто подгузник Она огромная, серьезно:) А еще на попе у нее есть крылья, они не приклеиваются, они просто разворачиваются. Моя мама попросила у меня ночную, я подала ей Kotex, она посмеялась, сказала, что подгузники ей не нужны, что она такая большая, что ей можно задушить... Но, когда она ее опробовала, шутки кончились. Да, она большая, но именно благодаря размеру она тоньше других и защищает от протекания лучше других. Я, конечно пользовалась ими всего 14 ночей, но за эти 14 ночей не было ни одной протечки. Хотя это случалось даже с олвэйсом пятилетней давности. Подгузник-переросток она только по виду, на деле она почти незаметна. Почти. Не совсем, только почти.

2. Без аромата. +5.

3. Держится хорошо, сами никуда не убегают, иногда открепляются крылышки, но это было у меня только один раз и то, от того что немного замочила водой белье. Отклеиваются с вашей помощью хорошо. Расслаиваться не расслаивается. +5.

4. Не натирают, не раздражают, не впиваются, не прилипают. так же место крепления крылышек не беспокоит раздражениями. Единственное, но. Поверхность сеточкой, она нежная и мягкая, но мне она кажется сделанной с клеенкой. Хотя они все равно очень удобные и комфортные,просто я сетку люблю уже не так сильно. +5

5. Запаха нет. Когда прокладка впитывает всю ночь, иногда бывает, по утрам начинаешь подванивать... Ох... Неприятно это писать, читать, наверное, тоже. Но, наверняка, бывает иногда, это в принципе естественно. Здесь нет запаха никакого, можно не сразу бежать в ванную, а, например, выпить сначала стаканчик воды, причесаться, поглазеть пару минут в окошко и пойти в ванную только потом +5.

Итог. Kotex удовлетворяет все мои ожидания от него, задабривает меня подарками и радует красивыми картинками на упаковке. Все, что мне нужно, все выполняется, а что еще нужно от прокладки? Я рекомендую их вам. Хотя бы на пробу опять же.

И напоследок немного фото. Пока делала фото обнаружила подарок в подарке Невозможно не улыбнуться

Вот. Общий вид. Подарочек. Две упаковочки по цене одной. Вот. Общий вид. Подарочек. Две упаковочки по цене одной. Чтобы вы знали, что вы берете. Чтобы вы знали, что вы берете. Подобие таблички , напоминание, какие прокладки выбрать Подобие таблички , напоминание, какие прокладки выбрать Цензура. Сравнение размера ночной и футляра. Не запихать при всем желании Цензура. Сравнение размера ночной и футляра. Не запихать при всем желании Цензура. Ночная и дневная. Цензура. Ночная и дневная. Вроде бы толстенькая, но ведь это она вдвое сложена Вроде бы толстенькая, но ведь это она вдвое сложена Задняя поверхность упаковки Задняя поверхность упаковки Очень красивая коробочка у подарочных ежедневок :) Очень красивая коробочка у подарочных ежедневок :) Зачем-то эта девушка... Забудь о правилах. Зачем-то эта девушка... Забудь о правилах. Зачем-то верх коробочки ежедневок. И тадам! Ведь я не планировала их открывать... Зачем-то верх коробочки ежедневок. И тадам! Ведь я не планировала их открывать... Но открыла. Каждая ежедневочка вот так упакована. Но открыла. Каждая ежедневочка вот так упакована. Очень мило, не правда ли :) Очень мило, не правда ли :) А вот и подарок в подарке. А вот и подарок в подарке. Мешочек-кошелечек для ежедневок. На клейкой застежке, недолгий он конечно, но очень мило Мешочек-кошелечек для ежедневок. На клейкой застежке, недолгий он конечно, но очень мило Милости-ми-миости Милости-ми-миости Вот, запихала кошелечек обратно, почти так все и было в начале :) Вот, запихала кошелечек обратно, почти так все и было в начале :)

Вот еще отзывы на продукцию Kotex:

Где купить "Прокладки Kotex Ultra Ночные. Для обильных выделений"?

0

Другие отзывы о "Прокладки Kotex Ultra Ночные. Для обильных выделений"

Все отзывы о "Прокладки Kotex Ultra Ночные. Для обильных выделений"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow