Универсальная Dior Addict lipstick wonderful - отзыв

Покажу хорошую «рабочую помаду» у которой нет проблем с нанесением, не требуется контур, бальзам (да она и сама почти как бальзам) и вообще это самое универсальное средство для губ в моей косметичке.

Универсальная Dior Addict lipstick wonderful

Dior Addict lipstick 561 Wonderful

Дизайн упаковки «умеренно люксовый», для меня этот момент вообще не очень важен, варианты «дорого, богато» не люблю совсем. Футляр — качественный пластик, поэтому она достаточно легкая, несмотря на то, что производит фундаментальное впечатление (не такая как некоторые футляры помад Герлен, которые можно использовать как средство самообороны).

Универсальная Dior Addict lipstick wonderfulУниверсальная Dior Addict lipstick wonderful

Помада без запаха, очень легкой текстуры, c гелевой сердцевиной (буквы CD), которая по словам производителя содержит несколько масел, добавляющих ухаживающих качеств помаде.

Универсальная Dior Addict lipstick wonderful

Она и правда отлично ухаживает и увлажняет, стала моим зимним спасением. Единственный момент — производитель пишет, что гелевая часть не только ухаживает, но еще и помогает фиксировать цвет, вот выполнения этого пункта я не заметила совсем.

Помада имеет стандартную стойкость для таких текстур — около 3 часов уверенного цвета, а дальше очень равномерно и незаметно (возможно за счет нейтрального оттенка) сходит с губ.

Как видно на свотчах помада имеет довольно заметный шиммер, на губах он не чувствуется.

Универсальная Dior Addict lipstick wonderfulэлектрическое освещение461d36_lbox.jpgдневной свет у окна

В стике производит впечатление такого «барби-цвета», но на губах выглядит довольно интеллигентно. Никуда не затекает, на стыке губ и при переходе на слизистую ведет себя выше всяких похвал.

6f4a99_lbox.jpgпросто губы)
d8a2cc_lbox.jpgв тени1c9ae3_lbox.jpgна солне103d0d_lbox.jpgтипа общий образ

Должна также отметить, что расход у помады очень приличный, за два месяца осталась всего 1/4 стика, хотя конечно использовала я ее часто.

#dior #косметикалюкс #полныйобраз #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow