Тени для яркой помады - Dior diorshow mono front row - отзыв

Я большой любитель ярких помад, видимо потому, что макияж с акцентом на губы дается гораздо проще, чем с акцентом на глаза. Уже много лет я собираю относительно разнообразную палетку из матовых теней Бобби Браун, но с яркими помадами такие оттенки не всегда смотрятся «в тему», а оставлять полностью «голый глаз» мне не очень идет. Поэтому у меня появились эти сатиновые однушки.

Тени для яркой помады - Dior diorshow mono front row

Diorshow mono 756 front row

У меня был период скупки палеток теней, но когда по итогам двухлетнего использования только в некоторых оттенках появились небольшие углубления, а 80 процентов отсеков остались почти нетронутыми, я решила подходить к этому вопросу рационально и покупать только экземпляры которые стопроцентно будут мною использованы. Как этот универсальный вариант.

Тени для яркой помады - Dior diorshow mono front row

Упаковка — стандартная маленькая коробочка с пыльником, внутри кисточка-спонж (ни разу не пользовалась, но мне кажется что вполне себе нормальный походный вариант). И это кстати единственные тени, где я увидела странные 6 месяцев хранения с начала использования, все мои тени могли храниться до скончания веков, не теряя своих качеств.

Тени для яркой помады - Dior diorshow mono front row Тени для яркой помады - Dior diorshow mono front rowТени для яркой помады - Dior diorshow mono front row

Качество теней мне показалось просто божественным, более стойких теней (а базой я не пользуюсь) у меня не было, держатся весь день, не забиваясь в складку века и не исчезая. Очень легко наносятся и растушевываются, практически любой кистью, мне кажется ими можно прекрасно накраситься даже родным спонжем. При нанесении не пылят и не осыпаются.

При определённом свете (в основном дневной свет, без солнца) могут немного уходить в тауп. На фото ниже видна разница свотча на руке и непосредственно на веках.

37699a_lbox.jpg4b4aa4_lbox.jpg“Голые» веки b3a63b_lbox.jpgНанесён буквально один слой, пигментация отменная1f6a9f_lbox.jpgС тушью

Не уверена, что фото показательно, но тем не менее покажу общий образ с одной из ярких помад (попытка оправдать тезис, анонсированный в названии).

28a683_lbox.jpg

Цена: 1800 (или около того)

Оценка: 5

#dior #косметикалюкс #полныйобраз #свотчи #тенидлявек

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow