Отзыв о Ламинирование волос 3-х ступенчатая программа CONCEPT profi touch от Нина

Ламинирование волос 3-х ступенчатая программа CONCEPT profi touch

Давно собирался сделать ламинирование волос, но много испорченных волос (постоянного обесцвечивания) и эффекта не было бы. Выросла немного, подстриглась. Но состояние волос все равно просто ужасно, если честно, я просто хотела постричься налысо)))


прям одуванчик. Вот что значит не профессиональные парикмахеры. ФОТО живой одуванчик. Это не означает, что профессиональные парикмахеры. ФОТО "ДО"

Хотя, даже с такими волосами, слишком рано думать, что ламинирование поможет. Я подождал еще месяц, опять немного подстригся, взял "заветную" 3-й бутылки. Сделал все по инструкции. Сложного там ничего нет. Честно говоря, я не ожидал ничего хорошего. Но..... Эффект, честно говоря, меня впечатлило))) кроме слов Вау и ВАУ не больше подобрать не могу. Вы можете сами посмотреть на фото.


ФОТО ФОТО "ПОСЛЕ"

Оказывается, волосы были длиннее, чем на самом деле. Есть маааленькое суставов. Но это просто сломанных волос.


Только сразу могу сказать, что жирного эффекта волосы очень разные. Многие девушки не любят этого, я считаю, что жирные волосы следует сначала просушить, а потом попробовать эти процедуры.Хватает примерно на 2 недели, потом меньше и меньше. В общем, я советую попробовать эффект красивое лицо.

Где купить "Ламинирование волос 3-х ступенчатая программа CONCEPT profi touch"?

0

Другие отзывы о "Ламинирование волос 3-х ступенчатая программа CONCEPT profi touch"

Все отзывы о "Ламинирование волос 3-х ступенчатая программа CONCEPT profi touch"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow