Отзыв о Маска-скраб SKINFOOD Black sugar HONEY mask wash off от Майя

Маска-скраб SKINFOOD Black sugar HONEY mask wash off

Я помню пару лет назад была безумно влюблена в корейскую косметику. В России они стоят достаточно дорого, что заставило меня обратить внимание на активно рай на данный момент блогеры сайте Айхерба. Я люблю блоггер redautumn настоятельно рекомендуется маска, название продукта черный сахар, без каких-либо добавок. Увы, на момент заказа эта маска, как всегда не было в наличии, поэтому пришлось выбирать из того, что было.

Конечно, как любительница всего сладкого, мое внимание привлекли маска черный сахар и мед. По сравнению с другими "вкусными" ингредиентами таких масок, Кореи, мед я доверял намного больше. И я был прав. Название продукта: черный сахар маска Мед просто идеальное сочетание хорошего скраба и питательной масочки!

Маска-скраб SKINFOOD Black sugar HONEY mask wash off фотоОбщие 🍯информация🍯

Объем: 100г
Цена: 780 Р.
Срок годности: 2,5 года
Сделано в Корее.

Маска-скраб SKINFOOD Black sugar HONEY mask wash off фото Продукт находится в баночке из твердого пластика. Под крышкой нас встречает защитный стикер бумаги, очень надежно клеятся к банку. Маска-скраб SKINFOOD Black sugar HONEY mask wash off фото Маска густая по консистенции. Содержит большое количество частиц сахара как малого, так и среднего размера. Перед использованием, убедитесь, чтобы смешать содержимое, потому что существует вероятность расслоения. Так было со мной и я думала, что сама маска жидковата. Очень хотелось написать отрицательный отзыв...

Имеет приятный ненавязчивый аромат меда. Конечно, сладкие на вкус.)

Частицы сахара не создают каких-либо неприятных моментов: не царапают кожу, вызывают раздражение, боль. И еще, не рекомендую использовать на воспаления кожи, так как эта маска-скраб нельзя назвать деликатным.

Описание:

Медовая маска для лица медовая маска черный сахар смыть из Кореи известных брендов, подходящие для любого типа кожи. В состав продукта входит экстракт черного сахара, меда, масло макадамии и другие полезные компоненты. Через этот комбинированный препарат обладает разглаживающим, смягчающим и противовоспалительным действием.

Маска черный сахар Маска смыть мед нежно снимает омертвевшие клетки кожи, выравнивает тон кожи и эффективно очищает кожу от всех видов загрязнений. Она деликатно разглаживает морщины и замедляет старение кожи. При регулярном использовании кожа приобретает упругость, мягкость и эластичность. Продукт имеет легкий аромат, который придает коже ощущение свежести.

Состав:

Каприловые/Каприновые Триглицериды, Сахароза, Глицерин, Мед, Вода, Цетил Этилгексаноат, ПЭГ-7 Глицерил Cocoate, Деньги Cerifera (Канделильский) Воск, Stearalkonium Hectorite, Карамель, Ланолин, Масло Макадамии Ternifolia Секрет, Секрет, Масло Семян Limnanthes Альба (Пенник Луговой) Секрет, Секрет, Семя, Масло, Сорбитан Лауринат Натрия Акрилат/Натрия Acryloyldimethyl Таурат Сополимер, Isohexadecane, Полисорбат 80, ВНТ, Феноксиэтанол, Этилгексилглицерин, 1,2-Hexanediol, Аромат.

Способ применения:

На чистую сухую кожу лица, нанесите необходимое количество, равномерно распределите, избегая области вокруг глаз и губ, и нежно помассируйте в течение нескольких минут, уделяя особое внимание "проблемным" участкам. Оставьте маску на лицо на 10-15 минут, а затем смойте теплой водой.

Как правило, распределите маску на 25-30 минут, массируем кожу в течение нескольких минут, как советует производитель. Чтобы начать scrubit перед стиркой, не слишком сильно массировать кожу, потому что частицы все-таки немаленькая и чувствовал себя очень хорошо.

⏪⏪⏪Мои впечатления:⏩⏩⏩

✔ После применения, кожа выглядит свежей, а благодаря мед и другие ингредиенты ухоженной и увлажненной, тон кожи выравнивается. Скрабирующие частицы удаляют ороговевшие клетки кожи, что делает кожу очень гладкой и мягкой на ощупь.
✔ Не заметил, что маска очистила поры от черных точек или хотя бы прояснить их. Наоборот, после мытья, они приобретают коричневатый оттенок, который говорит нам, что маска требует более тщательного смывания. Не обязательно использовать гель для умывания, достаточно тщательно пройтись ватным диском с тоником.
✔ Анти-воспалительных эффект не наблюдается. Наоборот, при излишнем массаж кожи с воспалением, вы можете легко повредить их и привести к инфекции, которая только увеличит количество болезненных коричневый врагов. Именно поэтому в ожидании "затишья" в целях tskruti все чешуйки и корочки.

Я думаю, что маска подходит для обладателей любого типа кожи, кроме чувствительной и проблемной. Также название продукта черный сахар мед маска будет полезна зимой, когда кожа нуждается в питании и увлажнение, но это требует отшелушивания мертвых клеток кожи.

Спасибо за ваше внимание!🐝

Где купить "Маска-скраб SKINFOOD Black sugar HONEY mask wash off"?

0

Другие отзывы о "Маска-скраб SKINFOOD Black sugar HONEY mask wash off"

Все отзывы о "Маска-скраб SKINFOOD Black sugar HONEY mask wash off"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow