Estee Lauder DayWear многофункциональный защитный крем c антиоксидантами. 24 часа увлажнения. SPF 15 - отзыв

Estee Lauder DayWear многофункциональный защитный крем c антиоксидантами. 24 часа увлажнения. SPF 15

Есть такие средства, которые проверены временем, и они непременно используются до последней капли. Таких любимых средств у меня немного, но зато именно их я всегда покупаю повторно, а некоторые их них уже более 10 раз.  Это один их моих фаворитов. Расскажу о нем подробнее.

Estee Lauder DayWear многофункциональный защитный крем c антиоксидантами. 24 часа увлажнения. SPF 15Estee Lauder DayWear многофункциональный защитный крем c антиоксидантами. 24 часа увлажнения. SPF 15

Крем для нормальной/комбинированной или сухой кожи. Продукт обладает легкой текстурой, его можно использовать утром и вечером, собственно так я и делаю. Крем призван защищать от первых признаков старения, насыщать влагой и смягчать сухую кожу. Для меня это идеальное продолжение поддержания молодости и свежести кожи. Он не забивает поры, у меня не возникает аллергических реакций, частые шелушения в области крыльев носа проходят, кожа выглядит более здоровой и цвет лица выравнивается. Имеет ли крем накопительный эффект? Вот тут я затрудняюсь ответить, потому что ритуал ухода за кожей для меня обязателен и крем в ней неотъемлемая часть. 

Estee Lauder DayWear многофункциональный защитный крем c антиоксидантами. 24 часа увлажнения. SPF 15Estee Lauder DayWear многофункциональный защитный крем c антиоксидантами. 24 часа увлажнения. SPF 15

Я пользуюсь кремом и в летний период и зимой, несмотря на легкую текстуру, увлажнение и защита на уровне! Впитывается очень быстро, не оставляя следов, липкости или блеска, получается такой немного матовый бархатистый эффект. Минут через 10 я даже могу нанести тональную основу без специального праймера, потому что кожа идеально подготовлена. Аромат едва уловимый, свежий с нотками трав.

1ef482_lbox.jpg5a6edb_lbox.jpg6bbbcd_lbox.jpg2199fb_lbox.jpg864448_lbox.jpgb15817_lbox.jpg0c8898_lbox.jpg

Оформление очень приятное: баночка из плотного пластика, который имитирует стекло, да так, что с трудом можно различить, и непременно золотая крышечка с логотипом.

48ced4_lbox.jpg1fbde5_lbox.jpg

Это тот самый старый проверенный годами друг.

17ee46_lbox.jpg

И приятной новостью для меня стало, что к нему в пару, в линейке DayWear, появился увлажняющий гель-сорбет SPF15, который имеет невесомую нежнейшую текстуру, но пока его покупка в планах, хотя, посмотрев в магазине, очень уж он мне приглянулся)

Оценка:5

Цена: с максимальной скидкой 1949 рублей за 30мл

#esteelauder #защитныйкрем #увлажняющийкрем

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow