Отзыв о Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук от Регина

Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук

Всем здравствуйте!

Крем для рук просто незаменимая вещь в моём доме. Без него я как без рук особенно зимой. Летом всё таки кожа рук более менее выглядит прилично и не требует интенсивного ухода. Но после различных домашних дел очень хочется смягчить и увлажнить кожу рук.

С маркой Бархатные Ручки я знакома очень давно, ещё наверное когда я была совсем мала, и моя мама постоянно покупала такой крем.

Бывает конечно я не останавливаюсь на одном и том же и покупаю другие марки кремов, но время от времени возвращаюсь к своим любимым Бархатным Ручкам.

У них достаточно широкая линия по уходу за кожей рук. И на этот раз я обратила внимание на Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук.

Купила именно его, потому что на товар была хорошая скидка.

•☆• ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ •☆•

💛 Название - Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук.

💛 Изготовитель - Россия.

💛 Объём - 80 мл.

💛 Цена - 46 руб. По акции. Куплено в магазине Магнит.

💛 Ссылка на сайт ==>

💛 Ссылка на приобретение товара ==>

А так же продукцию Бархатные Ручки можно приобрести во многих супермаркетах и других интернет магазинах.

•☆• УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД •☆•

Дизайн кремов марки Бархатные Ручки очень узнаваем и особо внешне не меняется долгое время. Это симпатичный бежево-розовый тюбик с вставкой синего цвета и изображением рук на лицевой стороне. Яркое и привлекательное описание всегда присутствует у продукции.

Крем находится в пластиковой тубе.

Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук. Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук.

На обратной стороне можно изучить необходимую информацию о средстве. Здесь есть состав и небольшое описание от производителя.

Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук. Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук.

Срок годности указан сверху на шве тубы с двух сторон.

💛 Дата изготовления: 22.02.2019

💛 Годен до: 09.09.2021

Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук. Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук.

Туба оснащена золотистой пластиковой крышкой, которая легко откручивается с резьбы. Данный принцип не очень люблю, но из за особенностей свойств крема готова терпеть и такое.

Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук.

Открутив крышку я не обнаружила защитной мембраны на носике. Это небольшой минус производителю, потому что нет гарантии что до меня кремом никто не пользовался и тем самым не были нарушены сроки годности. Особенно относится к тем, кто любит нюхать средства в магазине и тестировать его на себе.

Дозатор... Ох этот дозатор. Он в форме сердечка! Какая милость! Я даже заметила не сразу этот момент.

Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук.

Через тубу на свет хорошо просвечивается количество содержимого.

Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук.

•☆• СОСТАВ •☆•

Aqua, Glycerin, Dimethicone, *Zea Mays (Corn) Oil, Urea, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate Citrate, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Polyisobutene, *Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Paraffin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Disodium EDTA, Ethylparaben, *Hydrolyzed Silk, Methylparaben, *Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Panthenol, Pantolactone, Parfum, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Propylene Glycol, Potassium Cetyl Phosphate, Triethanolamine, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool. Компоненты, входящие в состав формулы SILK OIL ELIXIR

Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук.

Данный состав является далеко не натуральным хоть и содержит массу питательных ингредиентов. Без преобладания искусственных компонентов здесь не обошлось. Марка себя и не позиционирует как эко.

Кремом пользовалась множество раз. Аллергии не вызвал. Поэтому смело пользуюсь им.

А вот и самые основные компоненты крема:

Масло ши

Жирное масло, получаемое из мякоти косточек плодов африканского дерева каритэ. Жирные кислоты в составе определяют антиокислительную, регенерирующую активность масла, его фотозащитные свойства. Оказывает смягчающее, увлажняющее и защитное действие.

Масло авокадо

Замедляет старение кожи и предотвращает появление морщин. Питает кожу, способствует восстановлению ее защитного, иммунного барьера. Стимулирует выработку организмом коллагена и ускоряет процесс регенерации клеток кожи.

Масло оливковое

Оказывает смягчающее действие, сохраняет влагу, формируя воздухонепроницаемый барьер, при этом, не нарушая нормального функционирования кожных покровов.

Масло какао

Оказывает смягчающее, заживляющее и тонизирующее действие. Помогает при лечении ожогов, высыпаний на коже. Защищает кожу от обветривания в холодное время года.

•☆• ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ •☆•

Специальная формула крема разработана для интенсивного восстановления кожи рук ночью. Компоненты крема усиливают процесс обновления клеток кожи, интенсивно питают и смягчают кожу рук. Благодаря комплексу эффективно действующих компонентов наутро кожа рук становится более эластичной и обретает чувство комфорта.

Действие крема усилено формулой Silk oil elixir. Микро-масла восстанавливают клетки кожи, и в комплексе с протеинами шелка делают ее мягкой и нежной. Красота и нежность Ваших рук в каждом прикосновении!

Специальный ночной крем для рук

Богатая текстура для питания и восстановления кожи ночью

Восстанавливает кожу рук за 1 ночь!

Усилено формулой Night Silk Oil Elixir

Содержит в 5 раз больше масел

Действие крема подтверждено клиническими испытаниями

•☆• КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ •☆•

Консистенция - кремообразная. В меру густая. Легкая и нежная. Не жирная, не оставляет липкости или ощущение плёнки на коже. Распределяется комфортно, быстро впитывается, оставляет бархатистый финиш. Из тюбика выдавливается без усилий.

Цвет - молочный.

Аромат - приятная отдушка, характерная многим ароматам продукции Бархатные Ручки. Преобладают нотки свежести и цветов, не приторный. В нос не бьёт. Не надоедает.

Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук. Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук. Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук. Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук.

•☆• МОЯ КОЖА •☆•

Моя кожа рук уже очень давно склонна к сухости. Как я её не берегу, все равно она требует постоянного ухода. В летнее время шелушения и цыпок не имею. Но эффект стянутости иногда присутствует. Зимой кожа рук - это катастрофа. Сухая, наличие цыпок, шелушение и наличие мелких трещинок. Зимой я особо стараюсь питать кожу рук очень мощными и жирными средствами. Иногда даже использую масло для тела. Люблю мешать его с кремом, тогда эффект радует. Либо использую интенсивные крема для очень сухой кожи.

•☆• СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ •☆•

Кремом пользуюсь ежедневно в течении дня наношу по необходимости. А на ночь прям обязательно!

Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук.

💛 Интенсивно увлажняет и питает. Эффект после применения просто не можене радовать. Кожа выгдядит ухоженно, гладкая и бархатистая на ощупь. Устраняет шелушение, сухость за считанные секунды.

💛 Приятный аромат. Всегда нравились легкие и ненавязчивые отдушки у продукции. Запах никогда не надоедает, поэтому всегда с большим желанием покупаю эти крема снова и снова. После применения слегка ощущается на коже, затем пропадает.

💛 Не раздражает кожу рук и не провоцирует покраснение. Очень мягкая и нежная текстура не вызывает аллергических реакций. Даже в зимний период когда кожа слишком пересушена и появляются трещинки, крем бережно заботится, смягчает кожу и не щиплет после нанесения.

💛 Экономичный расход. Несмотря на свой стандартный но всё же небольшой объем крем расходуется постепенно. Хотя это зависит от частоты использования. В зимнее время крем разлетается только так. Летом для меня это экономичный вариант.

•☆• ИТОГ •☆•

Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук всегда спасает в нужной ситуации и приводит мои руки в полный порядок. Идеально питает кожу и делает её нереально нежной и гладкой. Крем понравился по всем параметрам, состав конечно не идеальный, но результат он даёт потрясающий!

Всегда удобно купить продукцию Бархатные Ручки в любом магазине. Особенно выгодно когда на товар проходят хорошие акции.

Большая серия позволяет выбрать для своего типа кожи самый подходящий.

Моя оценка 5 звёзд!

Рекомендую!

Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук.

Спасибо всем за внимание! ❤️

Где купить "Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук"?

0

Другие отзывы о "Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук"

Все отзывы о "Крем для рук Бархатные ручки ночной ПИТАТЕЛЬНЫЙ восстанавливающий для кожи рук"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow