Отзыв о Средства для волос Subrina Professional Eliminator - Двухкомпонентная эмульсия для нейтрализации искусственных пигментов от Ophelia

Средства для волос Subrina Professional Eliminator - Двухкомпонентная эмульсия для нейтрализации искусственных пигментов

Я пишу этот отзыв, в основном потому, что я не нашел об этом перевозчика практически нет информации в интернете, кроме рекламы, когда он нуждался в нем. Я надеюсь, что мой отзыв кому-то пригодится:).



Subrina Eliminator "Субрина" Элиминатор

Приобрести этот пятновыводитель в парикмахерской, сталкиваются с проблемой неравномерного осветления из-за наличия старой краски на волосах. Я никогда не использовал такие инструменты, но мы должны были сделать что-то (корни гораздо светлее, почему я выгляжу как лысая), и я решил. Стоило мне средство 1200 рублей.


До этого, конечно, я обошла несколько магазинов, спрашивая, сколько это будет стоить, чтобы исправить свою ошибку, и все ответили примерно 7-10 тысяч рублей:). Желание тратить столько денег на одну только мойку я не особо горел.



В общем, как я боялся нанести средство неравномерно, я еще спросил у парикмахера за помощью. Там мы вместе с парикмахером, прочитайте инструкцию, смешанные в равных количествах содержимое двух труб 1:1 (длина волос около 10 см ниже плеч пошло чуть больше половины каждой банки), быстро нанесли средство на волосы, надень полиэтиленовую шапочку и ждали потребовалось 20 минут. После того как мы добавили немного подогретого волос. Парикмахерская отметил, что нет едкого запаха, обычные смывки и мы даже не пришлось приоткрыть окно.



Обратная сторона упаковки На обратной стороне упаковки

Что случилось в конце? Краска действительно сошел, и под ним я увидела свои волосы в карамельный цвет:). Наверное, именно так, как я их нарисовал за день до этого, и каково же было мое корней к длине остального, окрашенного в подсевшие мокко. Цвет у меня темно-коричневые, цветные контактные линзы цвета в холодный мокко, со слегка отросшими корнями, но мыть я их нарисовал с муссом от Schwarzkopf оттенок 850 (сдобного печенья), которая осветляет волосы на два тона (наконец-светлые корни и, по сути, тот же взгляд на остальные волосы). Такое ощущение, что мои волосы светлеют под старую краску, и теперь я увидел их такими, какие они должны быть:). Волосы не больно, по крайней мере на ощупь и по внешнему виду. Некоторые участки волос, которые мы пропустили, поэтому я применил мыть там локально, подождал 10 минут и снова промывают. Все ушли:).



Это был мой цвет волос до мытья и осветления мусс (неровно покраснел мокко):



Мой цвет до смывки и неудачного осветления Мой цвет вымывает и плохое освещение

К сожалению, фото после осветления я сделал, но он был почти такой же, как на картинке выше, только с выгоревшими корнями). Жуткое зрелище.



И так начались мои волосы после мытья. Да, они красноватые, но цвет я хотел. Мусс я покрасила очень близко к этому цвету, так что я получил именно то, что я хотел, и я даже не должны быть затонированы. В конце концов, я потратил мыть не более 2 тысяч рублей и не испортить свои волосы. Определенно рекомендую это средство!




Цвет после смывки


Важно: промыть промыть глубокое очищение шампунем, желательно два раза, иначе цвет может вернуться, и пятна. Это проблема любых моек.

Где купить "Средства для волос Subrina Professional Eliminator - Двухкомпонентная эмульсия для нейтрализации искусственных пигментов"?

0

Другие отзывы о "Средства для волос Subrina Professional Eliminator - Двухкомпонентная эмульсия для нейтрализации искусственных пигментов"

Все отзывы о "Средства для волос Subrina Professional Eliminator - Двухкомпонентная эмульсия для нейтрализации искусственных пигментов"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow