Сушка-спрей Orly Spritz Dry Dries Nail Lacquer & Conditions Skin - отзыв

Всем привет!
В этот раз хочу предостеречь вас от покупки этой пустышки по весьма высокой цене.
Сушка-спрей Orly Spritz Dry Dries Nail Lacquer & Conditions Skin

К продукции Orly я всегда относилась очень хорошо. Мне нравятся их лаки, они составляют большую часть моей лако-коллекции. А вот такое средство, как сушка для меня в новинку. До этого я использовала сушку другой марки, но когда она закончилось, то решила потратиться и купить продукт хорошей фирмы.
К сожалению, покупка себя не оправдала. Но все по порядку.
До этого, сушка у меня была с кистью. Наносилась легко, но пару раз портила маникюр, о чем я, злопамятная, не забыла и, увидев сушку-спрей, подумала, что это будет решением проблемы. И да, упаковка действительно очень удобная. Брызнула три раза — и забыла.
Пахнет средство мерзко. Какими-то дешевыми духами. Посмотрела состав — присутствует отдушка. Не знаю хорошо это или плохо, но факт есть факт. Запах долго выветривается, и весьма продолжительное время напоминает о себе. Так что фуфуфу   К слову, предыдущая моя сушка пахла лимоном. Ненавязчиво и быстро выветривалась.
Если уж речь зашла о составе, то стоит отметить наличие масла кунжута, авокадо и жожоба. Но, на мой взгляд, толку от них нет, ибо после сего продукта состояние кутикулы не изменяется. Хуже не становится — и на том спасибо…

Вот фото состава, если интересно.
Сушка-спрей Orly Spritz Dry Dries Nail Lacquer & Conditions Skin
Теперь о свойствах. После предыдущей сушки надо было подождать еще минут 5-7 и лак полностью высыхал. Это же чудище на маникюр не влияет вообще. Толку ноль, будто не использовала сушку вообще. Лак сохнет столько же. За что я отдала деньги — неизвестно… Возможно, конечно, я что-то делаю не так, но вот не верится мне.
Насчет того, как она расходуется пока сказать что-либо не могу. Флакон большой, 118 мл. Использовала пока раз 5, потратилось совсем мало. Думаю, что хватит надолго, но кто знает…

Категорически не рекомендую покупать это средство — результат оно не дает. И сама больше сушки этой фирмы не куплю.
Оценка: 2
Цена: 499

#orly #маникюр #ногти #профессиональнаякосметика #сушки

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow