Отзыв о Соляная ванночка для педикюра Savonry Расслабляющая от Lizeth

Соляная ванночка для педикюра Savonry Расслабляющая

Здравствуйте!


Вполне возможно, что многие современные девушки знают чувство свинцовых грузиков, охлаждение ног после долгого рабочего дня. Возникает вопрос: как помочь себе справиться с ней? Как вернуть ногам ощущение легкости? Это для того, чтобы понять эту необычную проблему, и у меня есть солевая ванночка для педикюра "релакс" от Savonry. Узнать ее?



Соляная ванночка для педикюра Savonry Расслабляющая фото
Начнем с того, что я глубоко уважаю Савонри продуктов. И так я положил на соль какую-то надежду. К счастью, они потерпели крах.

Такую баночку соли весит довольно много: 300 грамм. Он предназначен в определенном соответствии с содержимым: прочный пластиковый чехол есть большие соляные гранулы, которые достаточно яркий, но очень нежный фиолетовый оттенок. Содержимое баночки не однородна и не выглядит штампом. Если не мягкий розоватый цвет, я могу смело заключить, что это обычная морская соль.



Соляная ванночка для педикюра Savonry Расслабляющая фото
Вот какая информация была предоставлена на сайте производителя:

Ингредиенты: морская соль, сода пищевая, сульфат магния (английская соль), мочевина, цветки лаванды, аллантоин, isetionate натрия и жирных кислот кокосового масла (мягкий ПАВ), glycereth-2 Cocoate, эфирное масло лаванды.


Великолепная солевая ванночка для педикюра с расслабляющим эффектом – спасительное средство после утомительного рабочего дня. Сбалансированный состав ванночки для ног поможет им отдохнуть, снять напряжение, обеспечивают нежный уход за кожей и ногтями. Натуральное эфирное масло лаванды смягчит кутикулу, способствует обновлению кожного покрова, а великолепный аромат расслабит и принесет незабываемое удовольствие.


Кстати, среди соли вы заметите несколько сушеных стеблей и лепестков, имея, как видно, имеют самое прямое отношение к лаванды.



Соляная ванночка для педикюра Savonry Расслабляющая фото
И запах, исходящий от соли очень специфичны. Пахнет очень свежий, не приторный и не навязчивый. И это действительно запах лаванды, смешанный с немного непонятными, но все же узнаваемый соленый аромат ванна. В целом, это очень приятный запах, чувствуется даже, когда соль растворяется в воде.

И, поскольку я затронул эту тему, он растворяется очень хорошо и особенно приятно возиться немного с нижней части ноги в нижней части бака, где его перемешивают в ванне, чувствуя, как медленно, но верно тают частицы соли. Через несколько минут в воде, приобретает едва заметный розоватый оттенок, можно увидеть только лавандовое.




Но как насчет эффекта? Это было приятно для меня. Во-первых, мы отмечаем, что баня оказывает благотворное влияние на состояние ног в целом: сразу после использования, ногти стали мягкими, но не хрупкими, они отлично поддаются лечению. Размяк, распаренную кожу увлажненной, что только еще раз доказывает благотворное влияние бани. Соль не сушит кожу и даже, кстати, не щиплет в том случае, если пятки или пальцы нашли трещины. Наоборот, эта замечательная баня как нельзя лучше способствует их заживлению. При одновременном уходе даже самые мозолистые ноги будут мягкими и нежными. И, конечно, чувство релаксации, множитель пар приятный аромат лаванды, густое облако, поднявшись с теплой водой, не может меня не радовать. Не знаю, было ли это связано с некоторыми особыми свойствами бани, но я чувствую себя немного лучше: боли в ногах утихнет.

И потому я, конечно, рекомендую.


Эту ванну я купил в интернет-магазине Savonry магазине за 180 рублей.


Вот прямая ссылка на него:

0

Другие отзывы о "Соляная ванночка для педикюра Savonry Расслабляющая"

Все отзывы о "Соляная ванночка для педикюра Savonry Расслабляющая"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow