Моя АроматоТерапия... или скромная коллекция парфюма.... - отзыв

Девочки решила поделиться с Вами коллекцией (если так можно сказать) своих ароматов.Еще со школы люблю хорошие запахи, как парфюма так и разных кремиков и лосьончиков.( сейчас это один из главных критериев подбора такой косметики, но сейчас не об этом)Правда в школе у меня было пару Ароматов на все случаи жизни, зато теперь стараюсь на каждый случай подобрать свой аромат…
К тому же всегда приятно общаться с человеком чей образ не только хорошо подобран в визуальном плане, но и закончен хорошим парфюмом.
Не могу сказать, что я девушка не постоянная, в моей Косметичке как правило постоянные ароматы, но есть и исключения те которые дарят или покупаю и они мне быстро надоедают…

Моя АроматоТерапия... или скромная коллекция парфюма....
1.Dolce & Gabbana The One for Men
Производители: В 2008 года вышла долгожданная новинка — парфюм The One For Men, По словам создателей аромата, они преследовали цель получить «настоящий мужской аромат», который с уверенностью можно будет назвать «классикой», и спустя время после выхода им должны будут пользоваться мужчины, ведь женские восторги от этого аромата будут неисчерпаемы. Его пряно-ориентальная композиция состоит из ярких начальных ноток грейпфрута, кориандра и базилика, переходя в чувственное сердце из кардамона, имбиря и цветов апельсина и завершается шлейфом из страстной амбры, серьезного кедра и умопомрачительного табака.
От себя: Естественно этим ароматом пользуюсь не я, а мой муж.Но решила все равно его показать т.к 1ое-интересно: А каким парфюмом пользуется ваша вторая половинка?
2ое-он действительно превосходен.
Я просто обожаю этот аромат, да и с тех пор как он вышел муж ни разу ему(и мне соответственно) не надоел, (хотя раньше постоянством в отношении духов муж не отличался).
Наша Оценка ему твердая 5.

2.Dolce & Gabbana Rose The One
Производители: Композиция построена на нотках чёрной смородины, розового грейпфрута, мандарина, ландыша, розы, личи, пиона, белой лилии, семян амбретте, сандалового дерева, мускуса и ванили.
От себя: Мне этот аромат можно сказать впарили в ИДБ, когда приехали покупать духи -вот и купили эту парочку.Хотя обычно я беру себе Chanel Coco Mademoiselle, Dolce меня ни сколько не огорчил, а даже наоборот порадовал хороший аромат, особенно для зимы(летом не пользовалась еще) на морозе просто благоухает… Прекрасный аромат как на каждый день, так и на выход… Но мне показалось что не очень стойкий к концу дня его не чувствую на себе.
Оценка- 5(но Шанель все равно люблю больше)

Моя АроматоТерапия... или скромная коллекция парфюма....

3.Chanel Chance:
Производители: Chance состоит из нот гиацинта, белого мускуса, розового перца, жасмина, ветивера, амбры и пачули. Этот контрастный, трепещущий аромат меняется каждую секунду. Если ты не боишься перемен и веришь в любовь — он создан для тебя.
От себя: Это постоянный житель моей сумки беру с собой на всякий случай т.к другие очень громоздкие для неё… В общем и целом мой аромат.Мне нравится, нежный и ненавязчивый, за что и ставлю ему 5…
4. Dior J'adore
Производители: Приятный цветочный букет J`Adore несет с собой радость жизни и заряд оптимизма. Основными нотами аромата являются роза, орхидея и фиалка в сочетании с фруктами и древесиной. J`Adore — это аромат обожания и поклонения.
От себя: В общем мне к этому нечего добавить -все так.С этим ароматом чувствуешь себя богиней.Кажется это аромат занял достойное место почти в каждой косметичке… Для меня это превосходное завершение делового образа.
Оценка-5

5.Nina Ricci Premier Jour
Производители: В цветочной гармонии чувственного запаха — желтый мандарин, гардения, душистый горошек, ванильная орхидея, белый засахаренный миндаль, кучина, мизорский сандал и мускус. Цвет стекла флакона подобен оттенку кожи. Он выражает романтичность и чувственность содержимого.
От себя:Еще один постоянный обитатель моей Косметички. Аромат действительно очень романтичный, чувственный и нежный и к том же стойкий.Как правило он у меня для лета, но по настроению хорош и в зимний период.
Оценка-5

6.Guerlain Insolence
Производители: Молодой, бескомпромиссный, непочтительный и свободный аромат Insolence разрушает представления о классической парфюмерной композиции. В нем отсутствуют «головные ноты» и с первых-же аккордов он демонстрирует свое открытое «сердце», составленное из нот фиалки. Другие основные ингредиенты этой композиции – красные ягоды (в частности, малина, ноты которой впервые используются в ароматах Guerlain), цветок апельсина, а также бобы тонка, сандал, белый мускус, ирис.
От себя:Этот аромат явно попал по ошибке ко мне… Мне его подарили и стоит он пылится у меня уже почти год.Мы с ним абсолютно разного поля -ягодки.Аромат тяжелый и очень стойкий, он как будто создает вокруг тебя рамки и мне в них явно тесно, задыхаюсь от него… Вопреки сказанному производ. сказала бы что он больше возрастной, хотя моя мама от него тоже отказалась.
Моя оценка ему 3(и то за дизайн)

Моя АроматоТерапия... или скромная коллекция парфюма....

7.Clarins Par Amour Toujours
Производители: Par Amour Toujours – это волшебная сказка с чудесным ароматом. Прекрасная роза приглашает нас в путешествие по цветущему саду. Он встречает зерна розового перца и ягоды черной смородины, чьи ароматы пронизывают воздух, словно лазеры. Потом нашими героями становятся сладкая слива и розовый грейпфрут, которые соединяются с самым вкусным из всех фруктов – малиной. Они продолжают волшебную прогулку, воспоминания о которой будут каждый день приносить вам ощущение радости и счастья. В крышечке флакона притаилось розовое сердце, подобное прекрасному бутону розы, готовому вот-вот распуститься на встречу любви.
От себя: Как же красиво пишут производители… Ах если б все так сладко… Аромат действительно сладковатый, я бы сказала неопределенный и даже детский.Мне его подарили, сама бы такой не купила. Кстати довольно стойкий.Пользовалась летом иногда, и часто дома душусь им и все равно не как не кончиться…
Оценка: Если б мне было лет 14-15 наверно поставила бы 5, а так только 3.
8.Lancome Miracle
Производители: Парфюмерная композиция раскрывается букетом свежих и пряных цветов с базовые нотами амбры и жасмина.
От себя:Ничего особенного про этот аромат сказать не могу простой какой то.Покупала еще в институте курсе на 1- и то не знаю зачем.Пользуюсь только летом или дома.По стойкости- не плохой.Но особенных эмоций нет.Сказала бы что легкий, пушистый, ветреный и даже какой то зефирный…
Оценка-4

9.MING SHU
Производители: В Китае на рассвете раскрывается водный цветок с хрустальным, нежным, волнующим ароматом… Все в Вас дышит гармонией, благодаря этой туалетной воде с нежным и сладострастным ароматом водного цветка.
От себя:Аромат любимый еще со школы, мама мне его всегда покупала, поэтому до сих пор не могу с ним расстаться и покупаю снова и снова.Душусь иногда что бы понастальгировать или по настроению… По стойкости-средненько.
Оценка-4(из за стойкости)

10.Cacharel Noa
Производители: Ноа, унаследовавшая свое имя от библейского Ноя. Ее образ — это послание, напоминающее людям об их способности изменять мир.Начальная нота: белый мускус, белый пион. Нота сердца: зелень. Конечная нота: кофе, кориандр.
От себя:Ну что тут сказать-очередной подарок… Не могу сказать что плохие.Действительно аромат как будто с историей… Душусь по случаю т.к стоит у меня уже бесчисленное количество времени и не кончаются.Довольно стойкие, но все таки мне как то с ними не комфортно…
Оценка-4(т.к.в общем аромат не плохой)

Моя АроматоТерапия... или скромная коллекция парфюма....
11.Chanel No19
Производители: Смелый, порывистый, гармоничный запах. Нота: нероли из Грасса, гальбанум, майская роза, майская роза из Грасса, ирис из Флоренции, нарцисс, дубовый мох, кедр из Вирджинии.
От себя: И наконец Шанель.Его мне недавно подарили.Не могу понять нравиться он мне или нет.Запах неопределенный какой то.На запястье вроде тяжеловат, а в колпачок пшыкнула вроде очень даже ничего.В общем не определилась еще. Если у кого был этот парфюмчик пишите как он вам.

Всем Заранее Спасибо за Ваши отзывы!

#cacharel #chanel #clarins #dior #dolce&Gabbana #guerlain #lancome #ninaricci #парфюм

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow