Отзыв о Зубная паста R.O.C.S. Отбеливающая "Белый стих" от Галина

Зубная паста R.O.C.S. Отбеливающая "Белый стих"

Всем здравствуйте!) Итак, как я познакомилась с зубной пастой R.o.c.s. отбеливающая "белый стих". Являясь обладательницей от природы далеко не белой эмали зубов, увы и ах, я в постоянном поиске легкой альтернативы профессионального отбеливания или же достойных продуктов средней ценовой категории, максимально помогающим создать хоть какой-то эффект белизны. Общеизвестно, что состав многих отбеливающих зубных паст ужасает, и в итоге есть риск увлечься и получить испорченную истонченную эмаль. Поэтому все же призываю отбеливать зубы у проф.стоматолога, а зубными пастами лишь поддерживать эффект. Именно исходя из безопасного мягкого отбеливания мой выбор пал на R.O.C.S. "белый стих". Сама упаковка оформлена сдержанно и обнадеживающе:

Зубная паста R.O.C.S. Отбеливающая Внутри тюбик зубной пасты и вкладыш с аннотацией: Зубная паста R.O.C.S. Отбеливающая Как на самом тюбике,так и на упаковке в основе заявление производителя о бережном отбеливании. Итак, фото состава: Зубная паста R.O.C.S. Отбеливающая Как видим, наличие хим.веществ минимально. В основе три главных компонента: бромелаин, ксилит, кальция глицерофосфат.

Бромелаин, протеолитический фермент-для очищения и защиты зубов за счет растворения белковой матрицы зубного налета. Деликатно растворяет налет. Предотвращает фиксацию бактерий на зубах и деснах. Восстанавливает белизну зубов.

КСИЛИТ-для усиления процесса реминерализации зубов. Защищает от кариеса, способствует абсорбации кальция в зубы.

Кальция глицерофосфат-источник ионов кальция и фосфата, способствует осветлению зубов.

R.o.c.s. "белый стих" не просто мягко отбеливает, эта зубная паста обещает и защиту от кариеса и реминерализацию. Что ж, при цене 200 рублей весьма приятный бонус.

А теперь внимание! После чистки зубов для лучшего эффекта не смывайте пену. Я почистила (пены было немного) и просто сплюнула излишки, остальная пена чудесным образом растаяла на зубах. НЕ ТРЕБУЕТ СМЫВАНИЯ. Послевкусия или ощущения съеденной зубной пасты у вас не будет. В целом, не ждите сильного отбеливания эмали. Это всего лишь хорошая зубная паста для поддержки уже проделанной работы стоматолога. Тем не менее, паста, произведенная в Подмосковье, под контролем швейцарской научной лаборатории, весьма достойна за свои деньги. Есть ощущение, что зубы почищены чем-то хорошим, в течение дня налет действительно меньше садится на зубы. Но самым главном преимуществом для меня является реминерализация зубов при бережном отбеливании. Здоровье зубов и отсутствие кариеса превыше всего! Я рекомендую R.o.c.s. "белый стих" для профилактики и поддержки белизны эмали.

0

Другие отзывы о "Зубная паста R.O.C.S. Отбеливающая "Белый стих""

Все отзывы о "Зубная паста R.O.C.S. Отбеливающая "Белый стих""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow