Бальзам-целитель Оберег от Mirra - отзыв

Я из тех «счастливчиков», у кого сложная и проблемная кожа, регулярно подвергающаяся пыткам, возможно не всегда полезным… Достаточно сложно подобрать хорошее увлажняющее средство, которое при этом не вызовет новых воспалений.
Я честно и изо всех сил борюсь со своей проблемой и хотела бы поделиться чудо средством, с помощью которого я увидела свою кожу совершенно в другом виде :)
Бальзам-целитель Оберег от Mirra:
Бальзам-целитель Оберег от Mirra
Бальзам-целитель Оберег от MirraОт производителя:
— обладает широким спектром антимикробной активности
— оказывает противовоспалительное действие
— очищает поры, снижает выработку кожного сала

Средство особого ухода за жирной и проблемной кожей. Комбинация азелаиновой и салициловой кислот в сочетании с мощным бактерицидным комплексом эфирных масел подавляет развитие патогенной микрофлоры в фоллликулах сальных желез, помогает предотвратить формирование комедонов, и развитие угревой болезни. Флавонолы и танины зверобоя, пижмы и календулы оказывают ранозаживляющее и противовоспалительное действие. Бальзам нормализует функции сальных желез, уменьшает высыпания и жирный блеск на коже, придает ей матовый оттенок.

Состав:
Эмульсионный комплекс, вода, селективный концентрат зверобоя, СО2-концентраты пижмы и календулы, экстракт люцерны, коллоидная сера, салициловая и азелаиновая кислоты, эфирные масла эвкалипта, лаванды, чайного дерева и базилика, шиконин, эпофен.

Применение:
Наносить на проблемные участки кожи утром и вечером.

Моё мнение:
Этот бальзам я приобрела, можно сказать, вслепую, но ни сколько не пожалела. Слышала, что многим советуют Оберег после чистки лица. Он действительно замечательно снимает покраснения, успокаивает кожу и минимизирует возможность появления новых воспалительных процессов.
Самый главный плюс для меня в этом средстве — я никогда не видела свою кожу такой живой и увлажненной, обычно это измученная и, так или иначе, иссушенная кожа. Оберег замечательно увлажняет, при этом я уверена на 100%, что он не забьет мне ни одну пору.
Приобрела уже второй по счету бальзам, хочу заметить его экономичность. Первый — я покупала около года назад, мазала лицо, ожоги на море, различные аллергические реакции и всё, что только намекнуло на шелушинку :))) В общем не жалела ни сколько, и вот он закончился только спустя год!

Наношу бальзам утром и вечером (иногда могу позволить себе другой матирующий крем на утро), он не матирует, но держит кожу в достаточно здоровом и главное приятном по ощущениям состоянии. Запах у средства достаточно специфический (не для избалованных носов) — пахнет травками и маслами. Но мне только приятнее осознавать, что я балую кожу полезностями  . Упаковка, как видите, герметичная, удобный дозатор, невозможно переборщить с нанесением. Консистенция средняя — не жидкий, не жирный, впитывается хорошо, кожа сразу становится мягкой и напитанной.

Смело порекомендую всем проблемным лицам :)

Цена: 347 рублей
Срок использования: год
Оценка: 5
Бальзам-целитель Оберег от Mirra

#mirra #проблемнаякожа #российскаякосметика #свотчи #сетеваякосметика #увлажнение

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow