Отзыв о Гель для умывания Мастерская Олеси Мустаевой Гель-молочко "Sensitive" от Альбина

Гель для умывания Мастерская Олеси Мустаевой Гель-молочко "Sensitive"

Всем огромный привет! С наступлением весны во мне появилась необычайная тяга к женственности, нежности, воздушности. Если раньше я выбирала косметику достаточно агрессивную, которая подсушивала воспаления на коже и делала её матовой, то сейчас мне захотелось гармонии с собой. За время борьбы с высыпаниями, я действительно немного нарушила баланс своей кожи, поэтому теперь мне хочется её увлажнять и насыщать полезными элементами. В свои 27 лет, увидев на коже первые мелкие морщинки, мне захотелось её поддержать и подарить ей самый лучший уход. Мне уже давно хочется, чтобы моя кожа стала беспроблемной, нормального типа и имела здоровый румянец. До идеала осталось совсем немного, поэтому я с большим удовольствием дарю своей коже заботу, внимание и бережный уход.

❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇

Замечательная новинка, гель-молочко "Sensitive" от "Мастерской Олеси Мустаевой". Я просто влюблена в это средство для умывания, оно покорило меня до глубины души. Неужели каждая новинка от Олеси Мустаевой будет лучше и лучше по качеству? Что ни новый заказ, качество косметических средств улучшается, что в первую очень радует мою кожу. Я действительно искренне люблю эту восхитительную натуральную косметику, потому что для меня и моей проблемной кожи она за 2 года стала настоящим другом и помощником. Я пишу этот отзыв находясь в каком-то восторге, что натуральная косметика может быть настолько полезной и эффективной.

Гель для умывания Мастерская Олеси Мустаевой Гель-молочко

Гель-молочко пришел ко мне с шестым по счету заказом в алюминиевой тубе чёрного цвета. Производитель поменял цвет туб с белого на чёрный, и они стали выглядеть намного солиднее и привлекательнее. Дизайн стал таким строгим и серьёзным, что я даже немного соскучилась по радужным переливам, которыми искрились с из самого первого заказа. Но мне всё равно очень нравится! На такую тару много нападок из-за её не совсем эстетического "примятого" вида после использования, но для меня это наилучший вариант. В первую очередь, видно сколько средства выдавливается для одного применения, что позволяет экономично его расходовать.

Гель для умывания Мастерская Олеси Мустаевой Гель-молочко

Основное её преимущество - герметичность: в отличие от обычных баночек с крышкой, при выдавливании средства в тару не попадают кислород, вода, частички грязи и пыли. Такая туба надежно защищает косметику от света и иного негативного воздействия окружающей среды. Это позволяет натуральному косметическому средству дольше сохранять свежесть и качественные характеристики. Во-вторых, вариант с алюминием меня устраивает намного больше, чем тубы из пластика сомнительного состава и происхождения. Для такой качественной и полностью натуральной косметики - только качественная упаковка. Туба с запаянным носиком, достаточно объемная "пузатенькая", была заполнена полностью.

Гель для умывания Мастерская Олеси Мустаевой Гель-молочко

На тубу нанесена наклейка, на которой указано назначение гель-молочка "Sensitive", его состав, применение, противопоказания, условия хранения и сроки годности, а также полная информация о производителе.

Состав: масло сои, масло миндаля сладкого, глицерин (растительный), пальмитат сахарозы, витамин F (линолевая, линоленовая кислота), бисаболол (натуральный), экстракт коры южной манголии, комплекс сверхкритических CO2-экстрактов (хвои цветков календулы, соцветий шалфея лекарственного, цветов лаванды), антиоксидантный комплекс (смесь токоферолов, бета-ситостирол, сквален растительный), дикаприловый эфир, лауриловый спирт

Состав у гель-молочка полностью натуральный и просто восхитительный. Базовые масла, витамины F, Е и экстракты растений дополнены антиоксидантным комплексом! Как раз то, в чём нуждается моя кожа сейчас. Не содержит раздражающих компонентов, красителей, ароматизаторов и даже эфирных масел. Я с обожанием отношусь к шалфею и лаванде, у меня к ним особенно тёплые чувства, а календула очень хорошо воздействует на проблемную кожу. Всё лучшее в одном средстве! Это просто кладезь полезностей, упакованных в косметический тюбик. Если бы Вы только знали, как мне не терпелось попробовать это средство в действии!

Скажу честно, обладателям проблемной кожи в зимний период особенно непросто. К акне добавилась реактивность кожи из-за ветра, морозов и перепада температур, офисных факторов и просто банального стресса. Запомните: на работе от негативного воздействия офисной техники, плохой вентиляции и просто докучливых коллег устаёте не только Вы, но и Ваша кожа! Поэтому хочется поддержать свою болезненную кожу в этот период, подарить ей нежность и максимальную заботу. Говорят, чтобы справиться с проблемой, её нужно принять. А я не могу принять и свыкнуться с чрезмерной жирностью и проблемностью кожи, поэтому стараюсь давать коже только качественный уход.

Что обещает производитель? Деликатное очищение чувствительной кожи от загрязнений

Я не ожидаю от косметических средств излечения от этого недуга, но я требую от них бережного отношения к своей коже. Всем известно, что путь к красивой коже лежит через хорошее очищение, поэтому мне хотелось, чтобы средство очень бережно удаляло все загрязнения и макияж, не раздражая кожу, обладало смягчающим и успокаивающим действием. Не сушило и не стягивало. Этого было бы достаточно! Но самым основным требованием к косметическим средствам остаётся их некомедогенность. Гель-молочко "Sensitive" как раз удовлетворяет всем моим требованиям.

Гель-молочко очень густой пастообразной консистенции, полупрозрачный, с лёгким оливковым оттенком. Имеет невыраженный нейтральный аромат масел и трав, интересный и достаточно приятный. При нанесении на кожу быстро улетучивается и практически не ощутим. Сама натуральность! В использовании прост: достаточно нанести небольшое количество геля на влажную кожу аккуратными круговыми движениями. Гель в процессе умывания превращается сначала в эмульсию, а потом в легчайшее нежирное молочко. После чего необходимо тщательно смыть молочко водой. При необходимости эту итерацию необходимо повторить до полного очищения кожи от загрязнений и косметики. Для одного умывания достаточно небольшой горошинки геля-молочка. Экономия очевидна.

стойкая косметика нанесли немного геля на влажную кожу гель превращается в молочко идеальное очищение

Гель-молочко идеально подходит как для утреннего, так и для вечернего умывания. Справляется даже с очень стойкой косметикой, которой всё нипочем. На фото представлена устойчивая косметика, которая не поддаётся очищению обычными средствами, даже раскрученной мицеллярной водой. Это очень комфортное в использовании средство, которое не только делает кожу чистой, но и прекрасно увлажняет её. Оно мне напоминает ласковое прикосновение мамочки! Настолько нежное очищение, что вызывает у меня только такие ассоциации. На фото видно, что моя кожа напитана влагой, тон ровный, покраснения отсутствуют. Гель-молочко "Sensitive" - это самые приятные ощущения до и после умывания.

❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇

Плюсы от применения гель-молочка "Sensitive":

  • идеальное деликатное очищение кожи
  • справляется со стойкой косметикой
  • нет стянутости и сухости
  • успокаивает кожу, делая тон более ровным
  • насыщает влагой

Новиночка удалась, в буквальном смысле - эталонная умывашка! Превосходное косметическое средство с натуральным составом и пользой для нашей кожи. Сейчас использую его для демакияжа глаз, мне так больше нравится. Кожа век стала нежной и светлой, а мелкие "гусиные лапки" разгладились. Покраснения после умывания нейтрализованы: кожа не розовеет, успокоенная и довольная. Для людей с чувствительной, реактивной кожей это просто находка, но особенно понравится людям с сухим, комбинированным или жирным типом кожи, так как немного нормализует: где нужно - не жирнит, где нужно - увлажняет.

❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇ ❇

Заказывала гель-молочко на официальном сайте. Цена 250 рублей за 45 мл. Браво производителю! Все мои комплименты "Мастерской Олеси Мустаевой". Прекрасная альтернатива любой умывашке. Рекомендую всем-всем!

С весной Вас! Пусть она будет самой счастливой и навсегда останется в Вашем сердце!

Отзывы на косметическую продукцию от Олеси Мустаевой:

✷ ✷ ✷ ✷ ○ ○✷ ✷ ✷ ✷ ✷

▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫

♡ С любовью и благодарностью, Ваша Алла!♡

Где купить "Гель для умывания Мастерская Олеси Мустаевой Гель-молочко "Sensitive""?

0

Другие отзывы о "Гель для умывания Мастерская Олеси Мустаевой Гель-молочко "Sensitive""

Все отзывы о "Гель для умывания Мастерская Олеси Мустаевой Гель-молочко "Sensitive""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow