Три бюджетные разноцветные помады: Oriflame, L'oreal, Divage - отзыв

Привет, красивые!
Я к вам сегодня с очень даже бюджетными и доступными продуктами для губ неплохого качества. Те, кто заинтересован — welcome под кат!
Три бюджетные разноцветные помады: Oriflame, L'oreal, Divage
В моей помадной косметичке более 10 продуктов. Для меня это очень много! И все они очень бюджетны, так как я до сих пор не определилась в своих приоритетах касательно покрытия моих губ. Поэтому экспериментирую с помадами и блесками более доступной мне ценовой категории.
Что-то меня разочаровало, увы, а кое-что оставило очень приятные впечатления!
Решила рассказать о положительных героях!
Не понравилось мне в этот раз фотографировать упаковку…Старенькие они, поношенные, да не фотогеничные =) Тем не менее для ознакомления нужно!
Губы ню.
Три бюджетные разноцветные помады: Oriflame, L'oreal, Divage1. Oriflame серия «Магия Цвета» в оттенке Warm Nude или Нежность Розы
Рабочая лошадка, неприхотливая и послушная.
Три бюджетные разноцветные помады: Oriflame, L'oreal, Divage Футляр. Необычной обтекаемой формы с заостренным кончиком, словно у стика помады. Дизайн мне приятен, но, увы, качество…Быстро стирается надпись, видны царапины и трещинки, хотя я она у меня даже в сумке с спец.кармашке для помады и ни с чем не контактирует.
Цвет. Бежево-розовый, при чем бежевого явно больше. Хорошо сочетается с макияжем в любых тональностях. В некоторых случаях виден мельчайший золотистый шиммер.
Три бюджетные разноцветные помады: Oriflame, L'oreal, DivageТекстура. Тающая, сливочная, но слегка замазочная. Может забиться в складочки, но, честно, издалека выглядит идеально. Это просто у меня такая гармошка губная)
Ухаживающие свойства. Не сушит, не увлажняет, не чувствуется при носке. Большего я от неё и не требую.
Запах. Пахнет карамельно-помадно. Приятно, нежели противно.
Стойкость. Не смогла так ни разу определить. Вроде она есть на губах, а вроде и нет. Убегает очень незаметно.
Три бюджетные разноцветные помады: Oriflame, L'oreal, Divagece432d.jpgБезжалостное макро.
7ac7f7.jpg Оценка. 4. Неидеальная, но всё равно хорошая.
Стоимость: около 800 тенге по какой-то акции или 140-150 рэ.
Срок использования: полгода
Пока я дома болею и стала в 3 раза бледнее, чем обычно, я в ней выгляжу пока не очень, поэтому в образе и даже полу-образе фотокарточек с ней не будет, пардон)

2. L’oreal Rouge Caresse 301 Dating Coral
Моя любимица с прошлого лета. Освежает общий образ в любых обстоятельствах. Цвет-прорыв для меня, ибо раньше носила исключительно розовые холодные оттенки.
823c8b.jpgФутляр. Пластмассовый, крепкий, даже массивный, но также быстро обтирается и становится непрезентабельным. Крышечка иногда царапает стик.
Цвет. Коралловый, оранжево-розовый с мельчайшим золотистым шиммером.
ae43da.jpgТекстура. Полупрозрачная помада, тающая, можно наносить хоть с закрытыми глазами. При наслоении дает более отчетливый цвет, но даже тогда не становится замазочной.
Запах. Карамельный, совсем не химиозный. Очень нравится моему носу, но при носке не ощущается(
Ухаживающий свойства. Мои губки совсем слегка увлажняет. Идеальна для лета!
Стойкость. Маленькая, сходит незаметно, но быстро, достаточно пары часов или чашечки чая.
073ea4.jpgbd7314.jpg88decf.jpgОценка. 5. Меня устраивает!
Стоимость: ой, плохо помню…около 2200 тенге или 440 рэ.
Срок использования: с лета 2012

3. Губная помада с минералами «Fashion» Divage № 3714
Приспичило мне красную холодную помаду. Заказала молодому человеку купить что-нибудь бюджетное и незнакомое на пробу в Челябинске. Увы, оказалась совсем не холодная, но тем не менее очень красивая красная помада.
842611.jpgФутляр. Странная конструкция. Пластмассовый, чёрный, прямоугольный механизм. Чтоб достать помаду, нужно дернуть за веревочку! (ну ей богу, я что Красная Шапочка?!) Думаю, что при частых манипуляциях быстро порвется)
Цвет.Красный. Не умею я разбираться в тонах и полутонах. Наверное, либо теплая, либо нейтральная. Но никак не холодная. При определенном свете можно опять же различить мелкий золотистый шиммер. Ах, какой богатый, роскошный цвет!
57e9b2.jpg526d1f.jpgЗапах. Леденцовый, немного химиозный. При носке не ощущаю. Хотя я в ней ходила не больше получаса и только дома.
Текстура. Поплотнее предыдущих, не такая тающая и сливочная. Наносится очень сложно, но я виню в этом такой яркий цвет. Пришлось несколько раз переделывать фотографии, ибо видны даже самые крохотные огрехи!
9af8d2.jpge072cd.jpg886f83.jpg603388.jpg4c4762.jpg360412.jpg8e5659.jpgДевочки, на мне вообще такой вариант красного смотрится?
Оценка: 4,5. Просто цвет не мой)
Стоимость: 200 с чем-то рублей в «Иль де Ботэ».
Срок использования: данный экземпляр в моей косметичке только 2 недели.

Свотчи всех продуктов на руке
f2f5a1.jpgf93753.jpg
Меня зовут Лена, ко мне на «ты».
Надеюсь была полезна!

#divage #l'Oreal #oriflame #массмаркет #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow