Отзыв о Расческа Wet brush Flex Dry от Winnifred

Расческа Wet brush Flex Dry

Здравствуйте!

Красивые, здоровые и длинные волосы - мечта каждой девушки! И что волосы стали именно такими, нужно позаботиться о многих вещах: заботе о фондах, еда, расческа. Многие не обращают на гребень особое внимание, и не зря. а все потому, что неправильная расческа может:

1) перерыв волосы;

2) повреждает структуру волос;

3) Выдерать волосы.

На самом деле, неправильная расческа может создавать широкий спектр проблем волос. И я убедился в этом на своем примере.

*******************************************************************************************************

Немного моей истории (если вам не интересно, можете пропустить )

Мои волосы крашеные. Краска для волос каждые 1,5 месяца в темный каштан. Краски всегда используйте профессиональные, но не дорогие (например ). Волосы не ухоженные, использовала только шампунь и бальзам-кондиционер. Эти средства я купила в обычных магазинах. Каждый день или через выпрямитель, день или феном. Хотите знать, что послужило причиной "ухода"? Волосы было очень трудно смотреть. Они были сухими и ломкими. Кроме того, я поцарапать их с чем угодно. Волосы безбожно секлись и ломались. Вылечить такие волосы нереально, ему пришлось действовать радикально - когтей на плечах. Потом началась нормальных волос маска, масло, отпуск в инструменты и качественную расческу. В этот день я ухаживаю за волосами, вот что мне удалось достичь

Результат ухода за волосами Результат уход за волосами Результат ухода за волосами Результат уход за волосами

Теперь мои волосы полностью вырезать. Это мягкий, прям так и светит хорошо.

Долгое время я использовал его , он меня полностью устраивает. Но в один день, в качестве подарка на Новый год у меня есть расческа щетка гибкий влажный сухой.

Расческа Wet brush Flex Dry фото

Этот гребень относится к профессиональному сегменту.

О бренде:

Щетинки мокрой кистью очень тонким, сильным и гибким. Эти щетинки скользят через любого типа волосы, вычесывая колтуны без особых усилий. Гибкость щетинок позволяет массаж головы, чтобы стимулировать кровообращение в фолликулах. Они достаточно прочны чтобы прочесать узелки достаточно гибкой, чтобы быть нежным на кожу головы. Щетинки вернется к своей первоначальной форме после расчесывания, устраняя ломкость волос и боли, которые раньше были связаны с расческой. На мокрой кистью может использоваться мокрой, сухой или искусственные волосы и парики.

На гребень:

С сухим гибкий расчесывать сухие волосы можно в 2 раза быстрее, чем обычно. Открытая форма кисти обеспечивает равномерный поток воздуха. Как следствие, волосы сохнут быстрее. Специальные IntelliFlex щетинки аккуратно расчесывать мокрые волосы и распутывать узлы. Кисть сухой Flex оснащен подвижной корпус, удобно лежит в руке не скользит.

Гребень изготовлен из легкого и прочного пластика. Как вы можете видеть, интересную форму серпантина. Благодаря этому форма, пространство получает поток воздуха, позволяя волосам высохнуть быстрее, если расчесывать их мокрыми.

Щетинки сделаны совершенно из другого пластика. Они становятся тонкими, довольно плотно расположены на гребень, что обеспечивает быстрое и качественное расчесывание. Щетинки не погнулись в пластике, без примесей резины. Щетинки прямые, на концах имеются пластиковые шарики, поэтому во время чистки зубов не травмируется волос и кожи головы.

Расчесываются очень легко! Вот правда, это гораздо легче для моего старого любимого. Расческа удобно лежит в руке, нескользящий, сделанный из матового пластика.

Форме расчески на задней стороне

Честно говоря, я не понимаю, как это работает! Я не скажу, что расческа мягкая, но она так хорошо и тщательно расчесать влажные и сухие волосы. Маты для него - не проблема! Просто начните расчесывать все волосы в идеальном состоянии.

Сухие волосы Эта расческа действительно быстрее. Кроме того, волосы после сушки удар прямой и очень хорошо поддерживается

Гребень не очень много волос. Это явление естественное, но следует отметить, что волосы он меньше, чем другие мои расчески.

Груминг расческа.

Специальный уход за расческой не требуется. Я просто помойте его с мылом в неделю. Все.

Размер гребень

Размер расчески по сравнению с ладони

Гребень довольно большие и объемные. В небольшой клатч или сумка, к сожалению, не подходят. Большой мешок гребень чувствует себя комфортно

Цена и место покупки

Я знаю, что гребень был куплен в магазине профессиональной косметики "силуэт", стоимость расчески составляет около 800 рублей (чуть больше).

Для некоторых это большая ценность для расчесок, ну, лучше потратить время и забыть.

Расческа была упакована в прозрачную пластиковую упаковку, которая, к сожалению, не сохранился, поскольку расческа используется почти год.

Гребень действительно высокого качества. Американский бренд, который заслуживает внимания.

Из минусов можно отметить, что этот гребень не сможете сделать массаж головы, так как он является достаточно жестким для этих целей, расческа в этом случае просто идеально.

Я могу рекомендовать этот гребень? Определенно Да! Мне его вообще менять гребенку я не собираюсь.

В этот отзыв я закончу, я надеюсь, это было полезно

0

Другие отзывы о "Расческа Wet brush Flex Dry"

Все отзывы о "Расческа Wet brush Flex Dry"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow