Отзыв о Спрей для ног Зеленая дубрава Теймурова от Клементина

Спрей для ног Зеленая дубрава Теймурова

Я никогда не думал что буду писать настолько гневный отзыв в адрес дешевого средства против потливости.

Меня достаточно давно мучает проблема потливости разных частей тела. Однажды мне даже пришлось сходить к дерматологу за советом. Она мне прописала действительно дельное средство - Алгель (мазь, которая продается в аптеке). Но средство не очень доступное, чтобы пользоваться им постоянно (а у меня уходил тюбик за тюбиком в течение недели). Поэтому я побежал в FixPrice за дешевыми аналогами, как оказалось зря.

Спрей для ног Зеленая дубрава Теймурова фото

На прилавке нашел вот это: Спрей для ног ТЕЙМУРОВА от запаха и пота. Цена меня порадовала и пошел на кассу (как оказалось зря).

Уже дома я начал применять его по назначению (как оказалось зря) и почувствовал довольно резкий ментоловый запах. В нем действительно содержалось очень много ментола. Состав написан на английском языке, видимо для того чтобы никто не понял, что туда насовали. К тому же нигде не указана массовая доля веществ, которые там содержатся.

Спрей для ног Зеленая дубрава Теймурова фото

Консистенция жидкая, очень, я предполагаю что доля воды в этом растворе превышает 99%, ведь нам с Вами никак не узнать сколько там содержится действующих веществ, производители постарались!

После нанесения спрея, ноги довольно быстро высохли и я начал свою привычную жизнедеятельность (как оказалось зря). В течение дня я буквально чувствовал как потели мои ноги. Это было ужасно, такое ощущение, что после нанесения спрея только хуже стало.

Естественно от этого спрея было решено избавиться, ведь нервы намного дороже чем дешевое средство против запаха и пота.

Жидкость я вылил, но пластиковую бутыль оставил, как напоминание о том, что не все в нашем капиталистическом мире так прекрасно и качественно.

0

Другие отзывы о "Спрей для ног Зеленая дубрава Теймурова"

Все отзывы о "Спрей для ног Зеленая дубрава Теймурова"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow