Отзыв о Спрей для волос Dr.Sante "Защита и восстановление" Coconut Hair от Оксана

Спрей для волос Dr.Sante "Защита и восстановление" Coconut Hair

Девчонки, пишу сегодня отзыв на достаточно бюджетный спрей для волос "Защита и восстановление" Dr. Sante Coconut Hair. Сразу хочу вас опередить, но впечатления данный продукт оставил у меня только положительные!

Но давайте начнём по порядку !

  • Спрей имеет очень удобный дизайн в использовании. Который достояно умеренный и яркий одновременно.
  • Спрей для волос Dr.Sante
    • Симпатичный и удобный дизайн флакона

    Поиски спрея для волос я начала из-за того, что мои волосы достаточно сильно стали пушиться. И после недолгих поисков я наткнулась на данный спрей для волос. И не разочаровалась ! Он не только помог справиться с лишней «пушистостью» моих волос, но и сделал и более гладкими и шелковистыми, и даже в какой-то степени, придал им отличного блеска!

    Кроме всего, мне очень понравился запах. Он не едкий, а даже приятный и очень вкусный. Впервые дни использования я не могла перестать нюхать свои волосы 😂

    Не могу написать про цену, потому что для этого продукта она очень даже небольшая! И я сразу решила взять спрей, хотя бы только попробовать. И, действительно, не разочаровалась.

    Спрей для волос Dr.Sante

    Описание Спрей для волос "Защита и восстановление"

    Украинский бренд Dr. Sante представил серию Coconut Hair, которая предназначена для регенерации и увлажнения волос. Спрей «Защита и восстановление» создана на основе натурального кокосового масла — ценного продукта, который используется в косметологии с давних времен. Благодаря способности проникать вглубь каждого волоса, масло обогащает их структуру полезными витаминами и микроэлементами.
    Регулярное применение данного спрея дарит волосам потрясающий блеск, шелковистость, гладкость и упругость. Средство сглаживает чешуйки, облегчая расчесывание прядей и предотвращая ломкость волос. Спрей Coconut Hair не утяжеляет локоны, за счет чего сохраняется объемность прически на протяжение всего дня.

    У меня никогда не было особой проблемы с волосами, но некоторые улучшения заметны, даже уже в самом начале использования.

    Производитель обещает:

    • устранение ломкости и сухости;
    • гладкость волос
    • антистатический эффект
    • Спрей легко использовать, можно наносить как и на влажные волосы, так и на сухие, что для меня важно, так как далеко не все спреи можно наносить на сухие волосы.
    Спрей для волос Dr.Sante

    Способ применение: нанести на влажные или сухие волосы, распылив с расстояния 15-20 см. Не смывать.

    • Насчёт состава ничего плохого сказать не могу.

    Состав: Aqua, Amodimethicone, PPG-3 Caprylyl Ether, Polysorbate 20, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Wheat Amino Acids, Soy Amino Acids, Arginine HCL, Serine, Threonine, Cocos Nucifera Oil, Trideceth-10, Silicone Quaternium-16, Undeceth-11, Butyloctanol, Undeceth-5, Cetrimonium Chloride, Disodium EDTA, Lactic Аcid, Parfum, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylhpropional, Coumarin.

    Волосы стали моментально мягкие, гладкие, блестящие ))) антистатический эффект работает. Запах очень хороший, волосы приятно пахнут. Можете попробовать, думаю и надеюсь, что не пожалеете! Возможно не всем подойдет, у каждого свой тип волос. Но это не значит, что спрей плохой;)

    Не бойтесь пробовать разные продукты! Оставайтесь красотками и не забывайте радовать себя различными продуктами для ухода!

    0

    Другие отзывы о "Спрей для волос Dr.Sante "Защита и восстановление" Coconut Hair"

    Все отзывы о "Спрей для волос Dr.Sante "Защита и восстановление" Coconut Hair"

    Еще не в SQUPER?
    Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
    arrow