Отзыв о Сыворотка TRUE ALCHEMY Wheat Protein 1,3% от Нина

Сыворотка TRUE ALCHEMY Wheat Protein 1,3%

Я люблю использовать сыворотки, а в частности проблем с кожей у меня нет, летом даже можете использовать их в одиночку, минуя стадию крем. Сегодня я хочу рассказать вам о замечательной сыворотке с натуральным составом, который выглядел очень хорошо на моей коже.


🌾 Сыворотки истинная алхимия белка пшеницы на 1,3%

Сыворотка True Alchemy Wheat Protein 1,3% отзывы Сыворотка истинной алхимией пшеничный белок 1.3% комментарии

Гидролизованные протеины пшеницы помогают разгладить морщины, восстанавливая водный баланс кожи. Протеины пшеницы являются источником изофлавоноидов, которые защищают кожу от гормонального старения. Эта сыворотка помогает коже противостоять негативным воздействиям окружающей среды и стресса.

Протеин пшеницы гидролизат протеина, состоящего в основном из аминокислот, белков и пептидов. Низкий молекулярный вес позволяет частицам проникать в твердые ткани. Аминокислотный состав белков пшеницы имеет сродство с группой белков кожи и волос человека, благодаря которому они смогут восстановить поврежденные участки дермы, снимают раздражение и устраняют воспаления на глубоком физиологическом уровне. Содержит в своем составе смесь токоферолов представители группы витамина Е, которые являются мощными природными антиоксидантами, которые ингибируют перекисное окисление липидов за счет инактивации свободных радикалов жирных кислот, а также защищает липидные структуры клеток от разрушения.

_____________________

Где купить - на сайте производителя Левран они Биотех () или других интернет-магазинов по продаже натуральной косметики.

Цена - 400 рублей.

Объем - 30 мл.

Сделано в России.

______________________

Для какой кожи предназначен

для сухой, обезвоженной, подвергается возрастным изменениям

Дизайн

Сыворотка истинной алхимией белка пшеницы на 1,3% продается в аккуратной, маленькой бутылки из темного стекла и упакована в стильную коробку. Дизайн лаконичный и красивый.

Сыворотка True Alchemy Wheat Protein 1,3% обзор Сыворотка истинной алхимией пшеничный белок 1.3% обзор На задней и боковых сторон коробки есть описание, информацию о состав, производитель и срок годности. Внутри коробки есть также информационный буклет, где информация дается более подробно. Сыворотка TRUE ALCHEMY Wheat Protein 1,3% фотоДиспенсер бутылка - стандартный для сыворотки удобный дозатор. Набирает легко бросает так же. В использовании мне показалось удобным. Сыворотка Истинной Алхимией Белка Пшеницы На 1,3%

Состав натуральный и так красиво, как дизайн.

Аква, Алоэ Сок Листьев, Глицерин, Гидролизованный Пшеничный Протеин, Ксантановая Камедь, Гиалуронат Натрия, Бензойная Кислота, Punica Граната Масло Семян, Токоферол, Macleya Microcarpa Экстракт, Молочная Кислота.

Рекомендации по применению

Косметический предназначен для самостоятельного использования в качестве биологически активного комплекса. Подходит для ежедневного использования. Нанесите на чистое лицо или его отдельные участки. Распределить массажными движениями до полного или частичного поглощения.

Сывороточный протеин пшеницы и 1,3% могут использоваться как самостоятельное средство ежедневного ухода. И вот что я делаю)

Срок годности 2 годапосле вскрытия упаковки их следует употребить в течение 9 месяцев и может храниться при комнатной температуре. Мои сыворотки в темном шкафу в ванной комнате и за две недели ничего не произошло.

Потребление сывороточного довольно приличная, или я волью его, не жалея)) это занимает у меня пол-пипетки на ресепшн (лицо и декольте), и этот расход, думаю, что сыворотка будет длиться 2 месяца. Ну, впрочем, вполне нормально. У меня есть и другие сыворотки, если они мне нравятся и они подходят кожу, оставляя это единственный способ. Но не успели испортиться. Стеклянная бутылка позволяет контролировать поток.

Свойства сывороточного протеина и что мы должны ожидать от него

- увлажняет, разглаживает морщины;

- защищает кожу от гормонального старения;

- близки по составу к человеческой коже, благодаря чему восстанавливает поврежденные участки;

- снимает раздражение;

- снимает воспаления;

- Витамин Е - антиоксидант.

Информационный буклет из коробки.

Текстура и аромат

В бутылке сыворотка истинной алхимией пшеничный белок 1.3%, и как вы, наверное, видели на фото выше, это мутноватая жидкость, своего рода жидкий гель. На первом фото на руке я положил 4 капли. Сыворотки кожа выглядит и ведет себя как обычная вода, также легко происходит, если не следовать. Легко впитывается, не оставляет липкости.

Аромат является естественным и ненавязчивым. Быстро исчезает, и кожу не раздражает.

Опыт 🌸

--- Источник информации: зрелая, комбинированная кожа, жирная Т-зона и нормальная сейчас, летом, U-области. Есть высыпания на подбородке и щеках. Есть морщины в nosogubnye и лоб. На шее появились "кольца".. Ну, в общем, хорошо все)) ---

Мои личные ожидания:

Чего-то сверхъестественного я не ожидала, я, конечно, понимаю, что чудес не бывает и вы не можете повернуть время вспять и отменить гравитацию. Я хотела получить увлажнение, качество и глубокий, чтобы удалить возможные следы хронического воспаления и делают коже блеск и здоровое сияние.

Порядок использования.

Я использовал сывороточный протеин пшеницы утром и вечером ухода. После очистки все воды-качество очищения, нанесите на кожу несколько пшик , подождать 30 секунд для жирной и комбинированной всасывается и передается с использованием сыворотки. Половина пипетки на моем лице было достаточно. Это в вечернее время. А утром, сразу после умывания кожи, также дикой малины и сыворотки сверху.

Сыворотка сразу же был съеден моей коже, оставляя приятное ощущение гладкости и увлажненности. После сыворотки летом я может быть раз в неделю, я хотел нанести ночной крем (и все равно было ненужно, так как была липкость). Утром крем не требуется, я сразу же после того, как сыворотка была передана ББ крем и этого мне было достаточно. Единственное, что я не понимал, куда теперь капать , которой я пользуюсь постоянно, потому что крем сейчас не используется)) но потом решила добавить его в сыворотке крови. Норм, они стали друзьями.

Результаты:

  • Легкость применения. Распределяется сыворотка просто идеально, весь процесс должен буквально пять секунд.
  • Скорость абсорбции. Мгновенно! Не могу дождаться, чтобы ничего не ездить с пальцев, ударила через 20 секунд, кожа становится увлажненной, впитывается сыворотка))
  • Нет липкости. И нет при нанесении и после. Сыворотка полностью впитывается в кожу. Возможно, липкости, если сыворотку наносить питательный крем, то, наверное, мое лицо крем или конфликтов с сывороткой, или просто повторно pityana оказывается, кожа просто не нужно столько "еды".
  • Увлажнение кожи. Сыворотка дает прекрасное увлажнение! Кожа с первого применения становится гладкой и приятной на ощупь.
  • Повышают упругость кожи. Нет, не замечали этого, но это не указано. Мои носогубные складки и кольца.. кхм, сыворотка не пострадал.
  • Матирование кожи. Заметил, что в Т-зоне не проявляется так четко и еще в середине дня блестит, как сумасшедший. Мне также понравилось, что утром при умывании я не чувствую этот слой кожного сала на лбу, как раньше. И такая приятная кожа на утро при мытье, это определенно большой плюс.
  • Выравнивание рельефа кожи. Были проведены следы постакне, при этом не полностью расстались с одним в середине щеки, но сыворотка работает в этом направлении.
результаты после 1,5 недель использования сыворотки
  • Сияние кожи. Мне нравится, как кожа выглядит сейчас, она явно освежилась, и не потому, что сейчас лето, я на улице практически не бываю..( улучшенный внешний вид, я чувствую, что побывал на курорте.
  • Нет ощущения стягивания кожи. После нанесения на лицо очень комфортные ощущения, кожа не плотная и не требует дополнительного внимания.
  • Вы можете не использовать дополнительно крем после сыворотки (летом)
  • Работает как база под макияж. Утром я наношу крем непосредственно на сыворотку, и я должен сказать, что он начал идти еще лучше. Конечно, кожа стала более гладкой и не столько толстые, легче работать.
чистое лицо - лицо с ББ кремом
  • Не вызывает аллергических реакций и раздражения кожи.

Результат..

Сыворотка истинной алхимией протеин пшеницы и 1,3% превзошел все мои ожидания. Она, начиная с первого применения, уже показала результат: кожа становится мягче, получает увлажнение. После года использования, сыворотка просто влюбитесь в свою кожу, я уверена, что хочу продолжать использовать его курсами. Сыворотка идеально подходит для моей комбинированной кожи, и в летний период не требует крем Advanced. Конечно, я рекомендую!

Сыворотка истинной алхимией пшеничный белок 1.3% обзор

Спасибо, всем добра и красоты 🌾

0

Другие отзывы о "Сыворотка TRUE ALCHEMY Wheat Protein 1,3%"

Все отзывы о "Сыворотка TRUE ALCHEMY Wheat Protein 1,3%"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow