Отзыв о Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder от Нелли

Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder

Всем привет!

Обожаю косметику всей душой, а средства для волос не только слабость ,а еще и необходимость. По природе у меня очень капризные волосы: сухие на кончиках и жирные у корней, непослушные, вьющиеся, пористые с кончиками склонными к сечению. Нахожусь в вечном поиске идеального уходового средства и пробую новинки по мере возможности. Мне кажется, что моя борьба вечна =)

Сегодня хочу представить на суд читателя новое для меня средство от компании La'dor. Читаю иногда отзывы о подобных продуктах ,но попробовать руки дошли только сейчас.

На пробу заказала два пакетика, которых мне хватило на 4 использования.

Место покупки: ИМ sweetness, прямая ссылка на товар

Цена за 1 стик - 45,00 грн

Вес - 3 грамма

=== Упаковка ===

Представляет собой стик как кофе в одноразовом пакете, только в отличие от кофе это бумага с которой нужно обращаться нежно и ласково ,а то порвется. На крошечном пакетике есть штрихкод, по которому можно проверить в онлайн-сервисах оригинал это или нет

Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder фото

На обратной стороне стика информацию могут прочесть только носители языка. Я же по-корейски нибельмеса( Поэтому могу только догадываться о всех прелестях продукта или же прочесть на сайте продавца, что я и сделала

Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder фото

На стике есть насечки, что бы удобнее вскрыть упаковку

Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder фото

=== Описание ===

Все гениальное – очень просто, как пудра La'dor Keratin Mix Powder, состоящая всего из двух ингредиентов. Но эти ингредиенты, смешиваясь между собой, образуют настолько мощную субстанцию, которая способна восстановить самые убитые волосы.

Активные компоненты маски:

  • Коллаген. Этот тип белка являются основой для соединительных тканей, и незаменим для нормального функционирования кожного покрова. Компонент надежно удерживает влагу, не дает коже и волосам пересыхать. Также коллаген мягко обволакивает поверхность эпидермиса и волос, придавая им прочности и эластичности. Ингредиент укрепляет волосяные луковицы и тем самым предотвращает выпадение ослабленных, истонченных волос. Белок делает пряди более управляемыми, облегчает их расчесывание и придает локонам объем.
  • Кератин. В прямом смысле является строительным материалом для волос. Этот белок быстро и эффективно заполняет самые мельчайшие трещинки в структуре волоса, и спаивает посеченные кончики. Также кератин из маски активизирует выработку собственного кератина в волосах и придает локонам блеск, гладкость, шелковистость. Пряди становятся более прямыми и аккуратными.

Кератиновый порошок La'dor Keratin Mix Powder применяется для:

  • Обработки окрашенных волос. Маска удерживает краску на волосах и не дает ей выгорать под прямыми солнечными лучами.
  • Лечения после химической завивки. Эта агрессивная косметическая процедура часто приводит к сильным повреждениям кератиновой структуры волоса. Маска же защищает волосы и предотвращает их сухость, тонкость и ломкость после проведения сложных салонных процедур.
  • Перед выпрямлением волос. Уменьшает повреждения волосяной структуры, и сохраняет их упругими и жизнеспособными.
  • === Текстура, цвет, запах ===

    Я запаха не почувствовала вообще, цвет белый ,а текстура это очень мелкий порошок. Не пыль, а имеет четкие гранулы.

    === Способ применения рекомендуемый и мой ===

    Тщательно вымойте волосы шампунем, просушите их полотенцем. Пока волосы будут высыхать, высыпьте маску La'dor Keratin Mix Powder в неметаллическую посуду. Содержимое стика смешайте с теплой водой в пропорции 1:1. Тщательно размешайте порошок, чтобы образовалась однородная густая смесь без комочков. Нанесите получившуюся массу по всей длине волос, уделив особое внимание сильно поврежденным локонам. Оставьте средство на волосах на 10 минут. Настоятельно рекомендуется использование термошапки. После смойте маску теплой проточной водой. Если вы планируете окрашивать волосы, то краска наносится на хорошо просушенные волосы. Если же предстоит завивка или выпрямление, локоны можно оставить влажными.

    Перед покупкой порошка я читала отзывы тут, на Айреке и в комментариях к продукту. Одна из девушек порекомендовала использовать порошок по-другому. Я взяла маску для волос, насыпала в нее половину стика, хорошенько перемешала и подождала 5 минут пока порошок растворится. Потом нанесла эту смесь на чистые и влажные волосы по всей длине.

    Важно, что бы вода с волос не стекала, а просушить полотенцем для максимального эффекта. Надела пакет и шапочку. Походила 30 минут, после чего сполоснула волосы теплой водой. Для чистоты эксперимента не наносила более ничего. Несмывашки и средства для кончиков волос тоже не наносила.

    === Состав ===

    Hydrolyzed Keratin,Hydrolyzed collagen

    Я даже и не знаю что тут можно прокомментировать) Коллаген и кератин: ничего лишнего.

    === Результат ===

    Сначала я хотела писать гневный отзыв, что порошок не работает вообще. Но потом решила продолжить свой эксперимент. Использовала 4 раза и скажу, что накопительного эффекта нет. После того, как прекратила использование волосы вернулись к исходному состоянию.

    Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder это декоративная косметика для волос на особый случай, когда нужно выглядеть как хрустящая стодолларовая купюра (ну или евро ,если доллары вам не нравятся).

    Тактильно волосы с маской были более плотными и такими скользкими, струящимися. Разницу я увидела ,когда делала фото для отзыва. В обеих случаях мыла волосы одним и тем же шампунем, сушила естественным способом, пользовалась одной и той же маской для волос как основой, не пользовалась дополнительными средствами ухода.

    Разница как по мне очень заметна. Волосы с порошком более густые, блестящие, выглядят более прямыми без использования утюжков и фена, расчесываются прекрасно ,не путаются. Кончики неплохо выглядят, да и видно ,что пористая структура волоса заполнена.

    Конечно же маску рекомендую к покупке ,сама же хочу попробовать другие подобные продукты для волос.

    0

    Другие отзывы о "Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder"

    Все отзывы о "Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder"

    Еще не в SQUPER?
    Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
    arrow