Отзыв о Сыворотка для лица Lancome Visionnaire от Регина

Сыворотка для лица Lancome Visionnaire

После использования 2 разных очень хваленая сыворотка от Lancome меня не покидает вопрос: как они проверяют? Если да, то к кому? С фантазией было ожидать, что он устранит все видимые несовершенства: морщины,расширенные поры,пигментные пятна, шрамы и неровный цвет лица. Но на самом деле,после использования более 2 месяцев я не видел ни одного положительного результата сыворотка просто химера, силиконов и легкое увлажнение, которое я, как правило, не достаточно. (У меня комби кожа)
Молекула LR2412 с 20 патентов, возможно, даст результат, но добавлять в такой состав, что поры забиваются буквально за 2 применения сыворотки. Обычно я занимаюсь легкой очистки маски, приготовленные на пару,очистили,а затем сужает поры + ложка Уно и иди спокойно на 10 дней, но если я использую эту сыворотку после 2 дней поры в ужасном состоянии. Дополнительно выскочить маленькие прыщики и podkonice на висках (!!!), хотя нормальная кожа и нет поры на всех, точно так же, podkonice мне понравилось прыгать на подбородке ( при хорошем уходе правильные средства от прыщей не бывает месяцами). В общем, для меня эта сыворотка стала крякать.

Увлажнение среднее, толстая кожа немедленно,уменьшает Фонд сопротивления.

30 мл стоит около 3000 рублей.
Те же эмоции и Lancome Genefic ()

Советую всем посмотреть в отличном увлажняющая сыворотка от Мизон, в 6 раз дешевле, но отлично увлажняет и справляется с мимическими морщинами:

0

Другие отзывы о "Сыворотка для лица Lancome Visionnaire"

Все отзывы о "Сыворотка для лица Lancome Visionnaire"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow