Изумительный глубокий аромат восточных благовоний Hafa Ajmal в роскошном флаконе - отзыв

Привет, мои дорогие!

Любите ли вы восточные парфюмы? Думаю, да.

Расскажу немного о потрясающем дорогом парфюме Ajmal Hafa Concentrated Perfume Oil.

Изумительный глубокий аромат восточных благовоний Hafa Ajmal в роскошном флаконе

Парфюмер Аbdulla Аjmal.

Страна-производитель ОАЭ.

Аромат принадлежит к группе древесные амбровые.

Выпущен парфюм в 2016 году.

Caм флакон неподражаем и поражает своей роскошью. Именно флакон из-за своей неординарности и роскошного блеска привлёк мое внимание в магазине. Флаконы Аjmal поражают своим великолепием и благородной роскошью.

Изумительный глубокий аромат восточных благовоний Hafa Ajmal в роскошном флаконеКрышка напоминает огромный алмаз.

Аромат для женщин и мужчин, но я не представляю его на мужчине. Это 100% женский парфюм.

Основные ноты аромата: пачули, иланг-иланг, темный шоколад, мускус, ваниль, амбра, жасмин, нероли, болгарская роза и древесные ноты.

Духи Hafa Ajmal для меня необычны.

На моей коже раскрываются с восточным шиком особенно в весенне-летне-осенний период. Это настоящий магический эликсир, перед которым невозможно устоять. Вначале аромат звучит ярко и резковато, но уже через час он плавно превращается в густую и томную смесь восточных благовоний, кажется, что находишься в жаркой стране на восточном базаре, где царит такое разнообразие различных специй, эликсиров и благовоний, изобилие восточных сладостей.

Горький шоколад оттенен теплыми амбровыми и древесными нотами. Загадочный иланг-иланг и яркие пачули приправлены сладкой чувственной ванилью. Именно это сочетание нот меня привлекает и завораживает. Очень оригинально придумано.

И только на свежем морозном воздухе появляется нежный букет из диких махровых роз и прелестного жасмина. На холодном воздухе и мускус вступает в свои права, гармонично сочетаясь с цветами.

Стойкость у аромата средняя, честно говоря, я ожидала немного большего. Шлейф умеренно выражен, но я чувствую запах на протяжении всего дня. На одежде запах держится пару дней точно. В тёплое время года достаточно одного пшика под волосы в области шеи, при каждом движении и дуновении ветерка шлейф с новой силой подхватывает меня и уносит в море грез. Окружающие тоже чувствуют мой сказочный аромат.

Парфюм Hafa уместен в любое время года, но мне он больше всего нравится весной и осенью. По мне для лета он будет слишком насыщенным. Если вы любите неординарные и необычные парфюмы, то рекомендую обратить внимание на Hafa. Ни разу не слышала его на знакомых из моего окружения. С парфюмерией Аjmal не останешься незаметной.

Минус — это довольно высокая стоимость, примерно 17000 р. за 12 мл счастья. Сама бы ни за что его не купила. А в качестве подарка была безумно рада получить его. Приятно, когда муж запоминает мои нескомные парфюмерные желания.

Время использования почти год. Парфюм у меня остался на донышке. Печаль-беда.

Оценка 5-. Хотелось бы большей стойкости.

А вы знакомы с парфюмами Аjmal? Делитесь своим мнением. Кому что нравится? Собираюсь в Арабские Эмираты, думаю, на что обратить внимание. Посоветуйте, пожалуйста.

Благодарю за внимание к моему отзыву!

#ajmal #арабскиедухи #древесныеароматы #духи #духиунисекс #нишеваяпарфюмерия #новинка2016 #парфюм #парфюмированноемасло #селективы

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow