Отзыв о Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи от Ирина

Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи

Добрый день!


В один из этих дней, когда "Магнит Косметик", в результате чего день скидки на всю косметику -25%, как обычно, я купил много вещей, нужных и ненужных. Тоник для лица была вынужденная покупка, так как предыдущий уже закончился несколько дней назад.


Мой выбор пал на тоник "Бесконечная свежесть" от l'Oreal.



Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи фото

Упаковка, да и вообще весь внешний вид и имя, конечно, означает, увлечь, маркетологи постарались и эту бутылку и хотят взять на полки.



Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи фото

Бутылка изготовлена из высококачественного пластика, в нежно-розовых тонах. Его объем до 200 мл. средств.


Флип-верхней крышке, необычной прямоугольной формы.



Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи фото

На обратной стороне упаковки есть наклейка с необходимой информацией, включая состав, способ применения, информация о производителе, и указанный срок годности.


Тонер сделано в Германии, срок годности довольно большой.


Состав:





Состав немного ужасает, на втором месте после воды-спирт. В любом случае состав ничего особенного и интересного нет, потому что глицерин, касторовое масло и пару экстрактов не удивительно, все компоненты являются достаточно низкими и неинтересными.





По консистенции обычный тоник прозрачного цвета воды.


Духи, на мой взгляд хороший, но немного химозными, пахнет розой и еще чем то.





Способ применения:


Производитель рекомендует применять тоник утром и вечером с помощью ватного диска для очищения кожи лица и шеи, избегая области вокруг глаз.


Мой опыт использования:


Я всегда использую тоник после очищения мицеллярная вода и пенка для умывания, на мой взгляд, нужен тоник для тонизирования кожи и удаления любой грязи, если они остались после мытья.


Бесконечная свежесть тоник, к сожалению, мои взгляды не разделяют.


Из-за значительного содержания спирта в составе на тонизирование кожи и речи быть не может, я просто отмыть оставшуюся грязь и все. Если это можно назвать освежающим? Да, конечно! Алкоголь очень бодрящий и освежающий.


Кожа после использования тоника становится матовой, нет жирного блеска и никакого намека на это в ближайшие несколько часов.


У меня нормальный тип кожи, при должном уходе, ни сухой, ни жирной на лице не заметил, но этот тоник за три раза применения высушил мне кожу и нанося утром крем, я заметила небольшие шелушения на щеках, конечно, от дальнейшего использования этого тоника, я отказался, купил более щадящий вариант, и пилинг через несколько дней забыл.





Возможно, обладательницам жирной или проблемной кожи он будет работать, но указано на упаковке для нормальной и комбинированной, а это наглая ложь производителя. Какой нормальный тип кожи такое количество алкоголя не будет стоять.


Тонер не выкинут , я буду использовать его в качестве антисептика, вдруг прыщ какой-то нужно будет сушить, тем более срок годности большой. Но инструмент, конечно, я разочарован.

Где купить "Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи"?

0

Другие отзывы о "Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи"

Все отзывы о "Тоник L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow