Отзыв о Крем для рук Belkosmex / Белкосмекс суперпитательный OILS NATURAL ORIGIN от Ева

Крем для рук Belkosmex / Белкосмекс суперпитательный OILS NATURAL ORIGIN

Серия ухода Белорусского кожи с маслом чайного дерева масел природного происхождения сразу же привлек меня наличием в помощью разные полезные масла. Первое, что я попробовал и был очень доволен его действием, используется несколько трубок. Поэтому крем для рук-это супер-пупер 4 масел заказанных с предвкушением отличный питательный эффект на моей очень склонной к сухости в холодное время года коже рук. Но, увы, крем не совсем оправдал мои ожидания.

Информация от производителя:

Роскошный супер питательный крем вернет к рукам ухоженный вид. Его нежная текстура мгновенно дарит коже ощущение комфорта, и часть масла обеспечивают интенсивное питание и защиту.

Крем для рук BelKosmex Суперпитательный 4 Oils Natural Origin Крем для рук с маслом чайного дерева 4 полезных масел природного происхождения
  • Объем: 80 г
  • Производитель: Применительно К Республике Беларусь

🔶 Упаковка - туба из глянцевого пластика. Флип-верхней крышке, не откручивается. Защита от первого вскрытия не предусмотрено.

Крем для рук BelKosmex Суперпитательный 4 Oils Natural Origin Крем для рук с маслом чайного дерева 4 полезных масел природного происхождения Крем для рук BelKosmex Суперпитательный 4 Oils Natural Origin Крем для рук с маслом чайного дерева 4 полезных масел природного происхождения

Отверстие в крышке большой, чтобы регулировать количество крема не помогают.

Крем для рук с маслом чайного дерева 4 полезных масел природного происхождения

🔶 Текстура крема водянистая, это еще и потому, что часто крем выливается из тюбика больше, чем нужно. Но на коже крем распределяется очень легко.

Крем для рук с маслом чайного дерева 4 полезных масел природного происхождения

🔶 Цвет белый.

Крем для рук с маслом чайного дерева 4 полезных масел природного происхождения

Активные ингредиенты:

Масло сладкого миндаля прекрасно смягчает, насыщает кожу полезными витаминами красоты - В2 и F, а также минералы, устраняет раздражение и успокаивает, поддерживает оптимальный уровень влаги, оставляя кожу гладкой и бархатистой.

Масло ши обладает удивительной способностью замедлять старение. Благодаря активным восстанавливающим действием и способностью восстанавливать и поддерживать барьерные функции кожи прекрасно сохраняет красоту рук.

Кокосовое масло в сочетании с подсолнечным маслом прекрасно питает и смягчает сухую кожу, обладает увлажняющим эффектом, способствует обновлению кожи, делая ее мягкой, обеспечивая сглаживание.

🔶 Состав - в верхней части списка действительно обладает заявленной полезной нефти:

Вода, какао, кокоса, пальмовое масло, подсолнечное ежегодных тайных масло, цетеариловый спирт, стеариновая кислота, Paraffinum жидкости, глицерин, глицерил стеарат, масло ши, черемуха Amygladus сладкий масло, Пропилен Гликоль, вода, Diazolidinyl мочевины, метилпарабен, пропилпарабен, Аминометил пропанол, тетранатрия ЭДТА, лимонен, Cytronellol.

Крем для рук с маслом чайного дерева 4 полезных масел природного происхождения

🔶 Приложений и действий

Крем я купила специально для применения на ночь, ожидая, что он регенерирующим и питательным действием. Итак, первое и понравилось. В принципе, после первого использования, на утро я поняла, что это не совсем то, что я хотел, вернее, не на всех. Хотя подозреваю, что это было возможно, уже во время нанесения крема впитался в кожу приобретает сначала вид водянистой текстурой, а затем исчезают. Это происходит довольно быстро: нанес, размазал по коже, крем стал водянистый и исчез, все.

Таким образом, кожа слегка увлажняется, смягчается, распространение. Но это слегка. Ни о какой еде и/или защите речи не идет.

Крем для рук с маслом чайного дерева 4 полезных масел природного происхождения

Конечно, ночью кожа не восстанавливается, поэтому в течение всего дня, быстро сохнет и не требует постоянного использования крема.

Когда я применяю этот крем в течение дня, то примерно через полчаса кожа снова подтянется, и опять же, требуется крем.

Фильм, жирный, липкий крем листья.

Крем для рук с маслом чайного дерева 4 полезных масел природного происхождения

🔶 Запах крема очень приятный, тонкий, аромат, не резкий. После нанесения ощущается около 15 минут.

🔶🔶🔶

Кремом я осталась недовольна. Конечно, может быть, не ожидал от такого бюджетного крема супер положительный эффект, но такие же Бархатные ручки тоже примерно в этой ценовой категории, а эффект от них гораздо лучше. И производитель не скупится на громкие обещания. Я бы назвал увлажнитель, я бы и слова не сказал, А оценки совершенно иные.

К сожалению, этот крем я бы не дал или маму или подругу, и она в очередной раз не купить. Поэтому и рекомендую его для покупки, тоже не будет.

Крем для рук с маслом чайного дерева 4 полезных масел природного происхождения

🔶🔶🔶

Спасибо за внимание к обзору. Я надеюсь, что вы нашли его полезным. Хороших покупок

🔶🔶🔶

0

Другие отзывы о "Крем для рук Belkosmex / Белкосмекс суперпитательный OILS NATURAL ORIGIN"

Все отзывы о "Крем для рук Belkosmex / Белкосмекс суперпитательный OILS NATURAL ORIGIN"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow