А чем пахнет ваш мужчина? Или мужские ароматы, от которых у вас сносит крышу Dkny - Be Delicious Men - отзыв

Добрый день, дорогие Косметисточки!
Хотела бы с вами обсудить мужской парфюм, от которого будоражит чувство, воображение, кровь закипает и появляется дикое желание затащить своего мужчину в… Ой, ну вообщем вы меня поняли, будем говорить о самых сексуальных ароматах ваших мужчин.
А чем пахнет ваш мужчина? Или мужские ароматы, от которых у вас сносит крышу Dkny - Be Delicious Men
DKNY Be Delicious
Описание от производителя: Мужчина и женщина в большом городе. У них есть так много общего и так много тем для разговоров. И у каждого свой маленький секрет – свой персональный аромат DKNY Be Delicious, в котором отражается энергия и дух города, в котором они живут, и их собственный стиль и характер. DKNY Be Delicious Men – аромат самого города, наполненный насыщенными запахами свежей весенней зелени и пряной дымкой, несущейся из открытых окон кофеен. Аромат, который дарит уверенность в том, что где-то за следующим поворотом тебя ожидает новая встреча или, может, любовь.
Аромат принадлежит к принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
DKNY Be Delicious Men был создан Olivier Gillotin и Pierre Negrin. Композиция аромата включает ноты: Плоды можжевельника, Пачули, Зеленое яблоко, Кофе, Морские ноты, Жасмин, грейпфрут и древесные ноты.
А чем пахнет ваш мужчина? Или мужские ароматы, от которых у вас сносит крышу Dkny - Be Delicious Men (коллаж сделан моей сестренкой)
Мой любимый молодой человек до встречи со мной не пользовался парфюмом вообще. А при всей моей большой любви к ароматам, не могла я его оставить без такой важной для меня составляющей. И на новый год я подарила ему DKNY — Be Delicious. Свежий аромат, с первой ноты чувствуется хвойный запах, но не грубый, а очень приятный, далее аромат взрывается морской ноткой и немного сочным зеленым яблоком с кислинкой. Да-да, я считаю этот аромат безумно сексуальным, именно мужской. Я теряю крышу, меня уносит на другую планету, я наслаждаюсь каждым миллиметром кожи. Я ощущаю себя дикой, под кайфом, добрая милая девушка остается.., а она вообще была милой? Хах, я не верю, Н-Е-В-Е-Р-Ю! Мне сложно оторваться да и я не собираюсь этого делать. Он мой, не отпущу.  
А чем пахнет ваш мужчина? Или мужские ароматы, от которых у вас сносит крышу Dkny - Be Delicious Men Цена: около 2000 рублей (без учета скидки)
Я — Юля, ко мне на «ты»  
А какой мужской аромат вам сносит голову?  
А чем пахнет ваш мужчина? Или мужские ароматы, от которых у вас сносит крышу Dkny - Be Delicious Men

#dkny #donnakaran #духи #парфюм

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow