Маленькое черное платье? Guerlain - La Petite Robe Noire - отзыв

Добрый день, Косметисточки!
Маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой девушки. И в этом сезоне создатели нового аромата La Petite Robe Noire напомнили об этом еще раз. Черное платье актуально всегда, при любой погоде и времени суток, так же как и этот аромат!
Маленькое черное платье? Guerlain - La Petite Robe Noire

Описание от производителя:
Меня зовут La Petite Robe Noire. Если Вы хоть однажды встречались со мной, то уже никогда не сможете меня забыть!
Маленькое черное платье? Guerlain - La Petite Robe Noire ПАРИЖ – МОЕ КОРОЛЕВСТВО!
Я разгуливаю по городу, и моя танцующая походка никого не оставляет равнодушным! Только вдохните мой аромат. Он сопровождает меня, притягивая и увлекая в восхитительный круговорот всех, кто встречается на моем пути.
Маленькое черное платье? Guerlain - La Petite Robe Noire Я ПОЯВИЛАСЬ НА СВЕТ ИЗ РОЗЫ.

Я хочу открыть Вам один секрет. Тьерри Вассер (Thierry Wasser), Парфюмер Дома Guerlain, безууумно в меня влюбился. Мой образ — чудесное облачение Герлинады: головокружительные ноты бобов тонка, ванили, ириса и пачули увлекают за собой… Я – квинтэссенция парижской роскоши и воплощенная грация!

ШЛЕЙФ МОЕГО АРОМАТА – НАСТОЯЩЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ…

Почувствуйте как аппетитно, словно миндальное печенье с розовой начинкой, тает на коже мой аромат. Такой же сладкий…как поцелуй. Первые ноты — букет розы, жасмина и флердоранжа — раскрываются нежным, воздушным, бесконечно женственным благоуханием. Сочная черешня, яблоко и черная смородина дарят свою свежесть, и в притягательных нотах белой амбры проявляется томящий соблазн. Облако нежного, шелковистого, белоснежного мускуса обволакивает своим уютным теплом.

Подобно модели платья, мой аромат «скроен» по всем канонам стиля Дома. В его оттеночном шлейфе проявляется вся красота исключительных первичных ингредиентов: искусно и щедро дозированных черной черешни, пачули и розы.

Аромат принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Ноты:
Верхние ноты: Бергамот, Миндаль, вишня и Красные ягоды;
Ноты сердца: роза, Чай, таифская роза и Лакричник;
Ноты базы: Анис, Тонка бобы, Ваниль, пачули и Ирис.

Мое мнение: Начну с флакона, очень элегантный, восхитительный, как будто из хрусталя, в нем то и находится та неотъемлемая часть гардероба — маленькое черное платье. Держится около 4-5часов. Действительно необычный аромат, послушав его я на мне тут же было одето маленькое черное платье, оно выделяло меня среди остальных. В самом начале очень четко слышу жасмин и букет роз(я почему то вижу их красными), затем аромат начинает постепенно перерастать в сладкую спелую черную смородину, такую свежую и бодрящую, финальный аккорд принадлежит мускусу. Завораживающий и дерзкий, яркий и притягательный, аромат заставил меня быть в центре внимания, буквально притягивая окружающий. С ним у меня ощущение, что я на подиуме и все взгляды прикованы только ко мне, вот что творит маленькое черное платье.
Маленькое черное платье? Guerlain - La Petite Robe Noire Цена: 4351 без учета скидки.
Спасибо за внимание  
Я — Юля, ко мне на «ты»

#guerlain #духи #парфюм

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow