Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour - 50 (La Romanesque) - отзыв

Добрый вечер, дорогие красавицы!
Эта марка уже давно не нуждается в представлении, завоеваны миллионы представительниц прекрасного пола. Но, пожалуй, сегодня я представлю вам её. Матовую помаду. Chanel.
Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour - 50 (La Romanesque)

Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour — 50 (La Romanesque)

Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour - 50 (La Romanesque)Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour - 50 (La Romanesque)


Упаковка: глянцевый черный футляр, маркий. Но такой лаконичный, ничего лишнего.
Помада сама заключена с золотистую оболочку.

Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour - 50 (La Romanesque)Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour - 50 (La Romanesque)d368a6_lbox.jpgТекстура: матовая? скорее нет, бархатистая, невесомая текстура, которая требует ухоженных губ. Нет ни у одной помады функции маскировки сухих обветренных губ, а уж у матовой — тем более. Помада требует точного нанесения, и так как текстура немного суховата и отличается от всех кремовых помад, то в некоторых местах будет лучше нанести ее кисточкой, но любые огрехи можно подправить мицелярной водой, интересно, что в стике она более матовая, чем при нанесении, на губах она смотрится немного глянцевой, и точно не пустыней. Держится гордо на губах около 4 часов, постепенно сходя на нет, от центра губ к краям, губы не сушит, но и не ждать от не питания и увлажнения, все-таки, на мой взгляд, не стоит, ведь нам этого и не обещают.

Cвотчи
2b9be4_lbox.jpg
6f38ee_lbox.jpg35550c_lbox.jpg
Как смотрится на мне
e78e0b_lbox.jpgf66fcc_lbox.jpgd3d440_lbox.jpg
Итог: Я бы не стала использовать эту линейку помад ежедневно, даже при более сдержанной цветовой гамме, сухой воздух в помещение (кондиционеры, обогреватели) + отсутствие должного питания и увлажнения губ скажется на них отрицательно. Поэтому я ношу ее исключительно как вечерний вариант.

Оценка: 5-
Стоимость: около 1800руб
Срок тестирования: больше года

Спасибо за внимание!
Ваша Юлия  

#chanel #весенняяколлекция2015 #лимитка2015 #матоваяпомада #помада #помадалюкс #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow