Отзыв о Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask от Полина

Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask

Здравствуйте!



В данном обзоре мы поговорим об еще одном продукте этой марки, название продукта, который был в моих руках.


В последнее время ночные маски стали чрезвычайно популярными.



Так. Приобрести по традиции в "подружку" за 315 рублей без учета скидки.



Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask фото


Теперь подробности:



Внешний вид:


  • Тюбик приятного зеленого цвета, объем 50 мл. Отвинтить крышку, средство нужно выдавливать. Корейский лейбл на спине российском лейбле. Как обычно, грубо говоря.


Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask фото

  • По консистенции гель не слишком густой, даже жидковат. Запах соответствует названию чайного дерева. Приятный и ненавязчивый, при нанесении не раздражает. Очень легко наносится, быстро впитывается.


Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask фото


Описание товара:


Ночная маска для лица содержит экстракт вода, экстракт листьев чайного дерева, Масло чайного дерева, экстракт листьев розмарина, экстракт портулака, экстракт алоэ вера, экстракт окопника. Масло чайного дерева помогает в борьбе с прыщами и акне, прекрасно очищает кожу, выравнивает тон кожи.
Розмарин тонизирует кожу, освежает, стимулирует кровообращение, снимает раздражение кожи.
Экстракт портулака способствует уменьшению морщин, обладает общеукрепляющим действием, Способствует регенерации кожи. Экстракт алоэ увлажняет и питает кожу, способствует выработке коллагена, замедляет процессы старения, предотвращает появление угрей и образует защитный слой на коже, защищая ее от вредного воздействия окружающей среды.



Способ применения:


Нанесите обильное количество маски на лицо перед сном в качестве последнего шага ухода за кожей. Смойте теплой водой утром следующего дня.



Состав:


Вода, бутилен гликоль, мелалеука (чайного дерева) листьев вода, глицерин, ПЭГ/ППГ-17/6 сополимер, пропандиол, акрилаты/С10-30 алкил Акрилат Crosspolymer, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, Трометамин, карбомер натрия, феноксиэтанол, Chlorphenesin, каприлил гликоль, этилгексилглицерин, мелалеука (чайного дерева) листьев масло, Дисодиум ЕДТА, Pentylene гликоль, 1,2-Hexanediol, розмарином лекарственный (розмарин) экстракт листьев, портулак oleracea экстракт, экстракт алоэ, Клевер луговой (клевер) экстракт из цветов, Symphytum Лекарственный Экстракт Листьев



Говорить о своем личном опыте.



Не фонтан. Точно. Обещаний много, эффекта очень мало.


Да, Маска, в какой-то мере, устраняет воспаления и прыщи, но эффективность будет не в состоянии конкурировать с ней .


Нигде не указано, как часто следует использовать маску. Я пыталась наносить его на лицо каждый день, и только пару раз в неделю. Нет более или менее заметное влияние, я не видел вообще. Как разница, собственно, тоже.



Производитель обещает сокращение морщин и гладкой кожи. Я не знаю, где цвет (у меня тонкая кожа, я всегда румяные и с пятнами), но морщины определенно хотел чихать на это средство.



Результатом является то, что маска имеет только более или менее выраженным эффектом против прыщей. Остальные функции он выполняет.


Я не вижу никаких причин, чтобы использовать маску в качестве последнего шага ухода за кожей, когда есть гораздо более эффективные средства для борьбы с акне. Но вместо того, чтобы эту маску лучше наносить на лицо что-то более питательное.



Если Вы были заинтересованы, вы можете посмотреть другие мои отзывы о корейской косметике







0

Другие отзывы о "Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask"

Все отзывы о "Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow