Отзыв о Крем для век и лица Свобода Вечер от Клавдия

Крем для век и лица Свобода Вечер

Всем привет,продолжаем тестировать легенды российской косметической индустрии, я не смогла удержаться и купила ночной крем для лица свобода фабрики,которые, конечно, предшествовала своя история, но обо всем попорядку


У меня сухая кожа, даже атопический, и я всегда в поисках средств, которые помогли бы мне преодолеть дикое шелушение,которые присутствуют не только зимой, но и летом. В результате сильного душевного волнения, глубокие морщины-заломы на лбу и носогубные складки.


Обслуживание всегда очень сильно беспокоят,но кроме посредственного увлажнения ничего не получил.


И однажды во время прогулки в салон красоты я видел просто красивую женщину лет 70ти,очень элегантный и покупаю просто огромное количество крема фабрика Свобода.


Позже после просмотра отзывов, которые в основном были положительные и я решила попробовать и нисколько не пожалела


  • КРЕМ ДЛЯ ВЕК И ЛИЦА "ВЕЧЕР"ДЛЯ СУХОЙ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ


Крем для век и лица Свобода Вечер фото

Упаковку я, к сожалению, не сохранили. Крем обещает 100% натуральные масла. :


Состав: вода, растительное масло, ланолин, пчелиный воск, церезин, цетеариловый спирт, sorbifolia, глюкозы, пентаэритрита dioleate, глицерил dioleate, жир кондитерский, токоферола ацетат (витамин Е), ретинил пальмитат (витамин А), петрушки экстракт, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, из метилизотиазолинон, парфюм, бензил, и alicial, Кумарин, цитронеллол, линалоол, коричной алкоголя.



​​​​​​


Не могу сказать, что крем-это очень экологически чистые, но кондитерский жир особенно меня забавляет :)🍧🍧🍨🍦🎂


Срок годности после открытия-6 месяцев


Крем очень густой, но не толстый, как знаменитый синий Нивея.,от жара плавит кожу.


Крем для век и лица Свобода Вечер фото

Производитель рекомендует наносить крем в качестве ночного за два часа до сна,а после влажных салфеток. Я ткань, ничего не мокрое


Крем имеет очень приятный аромат, что-то вроде порошка или бобов., применить его за два часа до сна,после очищающей пенки и тоника на влажную кожу перед предварительно разогрев его в руках. Очень приятно наносить его, так что кожа буквально пьет его,это те же краски иногда на скуловую кость(не на веко,так как могут быть отеки.)


Первое время был просто счастлив просыпаться по утрам с хорошо увлажненной,напитанной кожи, что прикоснуться к ней было, как будто снята изнутри,но после 3 недель ежедневного использования, я заметила, что морщины на лбу и носогубные складки стали меньше.


Не проверил мои глаза😱😱, так как я уже планировал перейти в ботокс в лоб. (В 20 лет)


также, когда дома нет мужа, я бы счастлив неделю сделать маску на лоб объездил он за половину суток; для этого я беру кусок целлофана мешок ,положить толстый слой крема на лоб и верхнюю, прикрепленную к сумке и, таким образом, видим, что сумка осталась на мести - отучивать себя от привычки хмурится.


В общем, я очень довольна,она не закупоривает поры и стала для меня своего рода панацеей



​​​​​​

0

Другие отзывы о "Крем для век и лица Свобода Вечер"

Все отзывы о "Крем для век и лица Свобода Вечер"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow