Shakeup your makeup с помощью Pop Beauty Glitter Gel Eyeliner - отзыв

Пока я писала и снимала трилогию о Catrice, ко мне заскочила сестрёнка с неожиданным подарком…
Pop Beauty Glitter Gel Eyeliner Turquoise :
Shakeup your makeup с помощью Pop Beauty Glitter Gel Eyeliner
… и со словами «Тебе такое понравится» вручила мне эту маленькую девочковую блестелку (по случаю праздников). Напоив сестру чаем с конфетами и распрощавшись, сразу пбросилась искать в интернете, что это за зверь такой, Pop Beauty? Попала на сайт со смешным лозунгом Shakeup your makeup   Встряхнём макияжем?  
Развернутое мнение: Средство было упаковано в прозрачную пластиковую коробочку с розовыми абстрактными цветочками — мечта любого подростка женского пола   Коробочка красиво не запечатлевалась, поэтому её не увидите  . Сама подводка — тонна мелкого бирюзового глиттера на 7,5 миллилитра прозрачной базы. Если попытаться засунуть нос внутрь, можно учуять лёгкий запах, немного напоминающий ПВА. Но это только если действительно нос пихать, даже на кисточке запаха нет. Нанести сразу равномерный слой не получится — ложится прозрачно, необходимо наслаивать. В процессе высыхания становится липким, поэтому в спешке получится разве что продублировать стрелочку на верхнее веко. Сохнет недолго, один слой секунд за 30, больше надо подсушивать подольше. Очень стойкий, разве что вы решите подраить веко от души. Снимается скатываясь (я снимала молочком), одиночных блёсток на всё лицо не получите, но парочка останется. Пока носила максимум только 6 часов — никакого дискомфорта, ничего никуда не делось. Правда, при «сушке» расслабилась и моргнула во весь размах чуть раньше, чем можно было — 2 блёсточки пристали под бровью и особо не хотели покидать то место. В остальном всё было хорошо.
Свотчи:
Для начала — наглядное фото тонкости кисточки. Ею можно нанести даже строго по линии роста ресниц.
Shakeup your makeup с помощью Pop Beauty Glitter Gel Eyeliner В один слой подводка лысовата, поэтому для свотчей я использовала карандаши в качестве подложки. Ну и один слой, для сравнения. У окна и на ярком солнце:
Shakeup your makeup с помощью Pop Beauty Glitter Gel Eyeliner Тут всюду наблюдаем по 2 слоя блёсток:
Shakeup your makeup с помощью Pop Beauty Glitter Gel Eyeliner На глазу   Наносила тоненько в 2 слоя, но проплешинка всё равно есть. Про открытом глазе издалека погрешностей не видно.
Shakeup your makeup с помощью Pop Beauty Glitter Gel Eyeliner И один выпученный глаз — иначе веко всё занавешивало.
431294.jpgСостав:Distilled Water (Aqua), Glycerin, Polyethylene, Terephthalate, Triethanolamine, Propyl Paraben, Methyl Paraben.
Цена: на упаковке гордо значится £ 10/ $ 15/ € 15, но точно сказать не могу, т.к. подарок.
Срок тестирования: 3-4 раза
9c0396.jpg Не уверена, что это мой оттенок, но иногда баловаться буду   Цветовая гамма больше располагает к лету, тёплому цветотипу и загару, но скоро Новый Год, да ещё и сине-зелёной лошади… Может, можно считать такую разностороннюю лошадь бирюзовой?
Оценка:объективно, может быть, поставила бы и 4… Но посмотрите, как блестит! 5 от сороки-вороны   Тем более, что претензий нет никаких.

#popbeauty #подводка #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow