Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Рада

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Прилично уже сказано об этом креме, он подходит и нравится многим. Для меня же он стал спасителем для кожи в холодное время года и универсальным кремом для рук и ног на лето, поэтому и я промолчать не могу. Мои руки всегда были сухими. Как-то с детства я привыкла мазать руки кремом после каждого контакта с водой. Пробовала разные крема: Бархатные ручки, Гарньер, Ив роше, обычный нивеевсикй в тюбике, и много других популярных кремов. Какие-то нравились, какие-то не очень. И счастью моему не было предела, когда я несколько лет назад открыла для себя этот крем в классической синей жестяной баночке.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Самая большая баночка у меня для дома, средняя лежит на столе на работе, а самая маленькая и потертая для сумки. Самую маленькую покупать не выгодно, поэтому я покупаю самую большую упаковку и перекладываю крем в маленькие.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

На новом креме защитная мембрана из фольги.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Теперь о самом креме: консистенция очень густая, плотная, расходуется экономно - достаточно слегка коснуться его подушечками пальцев одной руки, этого хватит на обе. На первый взгляд кажется очень жирным, но при этом он так легко наносится на руки и так быстро впитывается, что жирность исчезает в течение минуты, если не переборщить с количеством, конечно. Имеет приятный легкий, ненавязчивый запах.

Крем не только увлажняет, но и питает. Мне не всегда теперь требуется наносить крем после контакта с водой, как будто он имеет накопительный эффект. Для меня нет крема лучше.

А баночки, которые выпускаются перед новым годом вызывают у меня восторг и даже рука не поднимается их выбросить. Храню в них всякие мелочи.

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow