Отзыв о Сыворотка для лица Lancome Visionnaire от Elaina

Сыворотка для лица Lancome Visionnaire

Даже часто не использовать после нанесения сыворотки без крема. Сама сыворотка принимает для меня и крем тоже. Хотя добавить в ночной крем из той же серии visionaire - Святое дерьмо.


Всегда было много проблем по части кожи. Независимо от того, сколько я нанесла крем еще после нанесения тонального крема или пудры на лбу образуются из-Северский отслоившейся кожи. И это после скраба и увлажнить.


После начала использования сетки visionaire, и особенно сыворотки - проблема Северск исчез. Сыворотка очень приятная текстура геля, не как обычный крем. После того, как она впитается кожа становится очень приятной на ощупь. Становится бархатистой и увлажненной. Это я говорю как человек Смукулис сухости и чувства стянутости.


Одним из очевидных недостатков-это цена. Да, дорого, но хоть есть результат, в отличие от дорогих сывороток , использование которых не было никакой пользы. Но в этой сыворотке идеальный дозатор позволяет экономить средства.


Много фотографий в комментарии, анализ состава тоже присутствует. Но какой конкретно ингредиент вызывает у женщин аллергию и не понятно. Но я могу сказать только одно: никакая фотография не передает текстуру сыворотки. И это красиво. Впитывается мгновенно. Можно даже макияж использовать, потому что эффект моментальный.


Если дама хочет неописуемой результате в 50 - Добро пожаловать в клинику эстетической медицины на дорогостоящие омолаживающие процедуры. И поверьте реклама, двигатель торговли, конечно, можно, но в пределах разумного.

0

Другие отзывы о "Сыворотка для лица Lancome Visionnaire"

Все отзывы о "Сыворотка для лица Lancome Visionnaire"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow