Зеркальный блеск и ловкость рук . Матовый блеск для губ Mattemoist - отзыв от Galina Kuznecova

Матовый блеск для губ Mattemoist

Зеркальный блеск и насыщенный цвет

Мне кажется, что теперь в мои губы теперь можно смотреться, как в зеркало.

Блеск в удобном вытянутом флаконе с прозрачными стенками. С краю наклейка с данными о блеске, информации мало, поэтому прилагаю описание с сайта.

Минеральный блеск для губ Note Mineral Lipgloss обогащен природными минералами, которые обеспечивают дополнительное увлажнение и защиту для чувствительной кожи губ. Коралловые водоросли, богатые кальцием, магнием и цинком, придают губам естественный здоровый блеск. Марганец активирует выработку витаминов B1 и B3, а также витамина C, что успокаивает кожу губ. Витамин Е защищает губы от воздействия внешних факторов. Специальная кремовая текстура придаёт губам мягкий шелковистый эффект, который держится весь день. Плотное и равномерное покрытие при нанесении всего в один слой.

9FUlB9TJxsr8LXBi1de0mgZVUhJVtWVV.jpgТак вдохновилась витаминами, что и фото прикрепляю соответствующее.

Кисточка удобная и с идеальным дозатором – как раз набирает именно нужное количество для прокрашивания губ.1mioUSVhJ2-cjHmvBgXAq_Yv7mdEpqn9.jpg

Очень и очень насыщенный цвет, а плотность покрытия потрясающая, пробелов не будет, закрашивать ничего не придется. Но и нужно быть осторожной, потому что легко съехать с контура, так как блеск по губам скользит очень.

2SKLJihO2OY_mh3VEpC0Jf0vrAn1nRn3.jpgНу и липковат, соответственно, ну как по мне, это характерно для всех блесков. Но без такой консистенции не добиться зеркального блеска, а он, действительно, зеркальный, очень красивый, но не критично.

Всего 6 различных оттенков, объёмом 6 мл. Я выбрала 04.

1
  • Какой красивый отзыв) Спасибо

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow