БАД «Дигидрокверцетин Плюс» - Вернул к жизни

Достоинства: помогает, действие заметно даже при первом приеме
Недостатки: дороговато

О препаратах с дигидрокверцетином раньше только понаслышке знала, а вот недавно пришлось познакомиться так сказать лично. У меня супруг после сотрясения такие таблетки пил, только другого производителя. Ему они при головной боли хорошо помогали. Когда меня к непогоде начало расшибать, вспомнила про это

средство.
Кстати мигренью как таковой никогда особо не страдала, но вот в последние несколько месяцев она стала моей главной проблемой. А с наступлением осени еще хуже стало. Никогда не думала, что голова может болеть настолько сильно. Временами буквально до тошноты. В таком состоянии только лежать пластом в самой темной комнате, с мокрым полотенцем на лбу, и ненавидеть всех, кто говорит чуть громче, чем шепотом. Не жизнь, а сплошная мука.
Обезболивающие в такие моменты спасают неважно. Самую сильную боль снимают, но ощущение тяжести в голове так и остается. А через пару часов опять все по новой. Пришлось искать что-то посущественней. И первым на примете оказался дигидро. Купила его в обычной аптеке за 600 рублей. Цена конечно немаленькая, зато здесь в упаковке 100 таблеток. Можно конечно было взять в дозировке поменьше, но как мне объяснили лучше пропить курсом 1 месяц, чтоб точно эффект был.
Выглядит это средство так:
HEYGFukmL-c5KmA_vADknaRwy3F26oIA.jpgфото упаковки

Таблетки небольшие, молочного цвета. Пьются легко, неприятных ощущений не вызывают.

ZMEEbIObdC76bgq0guitiJgfaZZFYUw2.jpg

фото таблеток:
Состав у них следующий:
- дигидрокверцетин (25 мг);
- витамин С (10 мг);
- витамин Е (4 мг).

Про дигидрокверцетин в интернете очень много информации. Здесь привожу главное:
Является сильнейшим природным антиоксидантом. По силе действия превосходит другие антиоксиданты почти в 11 раз. Оказывает благотворное влияние на сердечно-сосудистую систему. Укрепляет миокард и стенки сосудов, улучшает кровообращение и насыщение кровью внутренних органов. Разжижает кровь, препятствует возникновению атеросклеротических бляшек. Регулирует уровень холестерина, стабилизирует сердечный ритм.
Витамины С и Е, насколько я понимаю, обладают аналогичным действием, поэтому их сюда и включили. То есть по сути «Дигидрокверцетин Плюс» - это бад, который пить нужно для профилактики. Обычно такие средства быстрого эффекта, как лекарства, не оказывают. Но в случае с этим препаратом все получилось несколько иначе.
Я принимала его по 1 таблетки 2 раза в день, как указано в инструкции, независимо от самочувствия. Но что интересно, когда пила эти таблетки в день приступов мигрени, обезболивающие неожиданно начали помогать. Пульсация в висках прекращалась уже через полчаса. Да и голова сразу свежей становится, как после хорошей прогулки. Я пробовала несколько видов обезболивающих и ни одно такого эффекта не давало. Так что результат для меня неожиданный, но очень приятный.
Сейчас приступы мигрени меня так сильно не терзают. Максимум небольшой дискомфорт в голове, который проходит после чашки травяного чая из мелиссы и ромашки. Хорошее кстати средство от незначительной головной боли. Главное, что с сильных анальгетиков я наконец слезла и за это спасибо дигидро.


1

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow