Отзыв о Поливитамины с микроэлементами Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin. от Leora

Поливитамины с микроэлементами Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin.

После неоднократных попыток приобрести детям хорошие витамины в России, большинство из которых закончилось полнейшим разочарованием, я решилась на приобретение витаминов из за рубежа, тем более, что все мои знакомые, кто хоть раз заказывал витамины из Америки наперебой рассказывали какое это счастье принимать качественные и действительно эффективные витамины. И конечно же сайтом, к которому я обратилась за помощью стал Iherb. Мне нужны были самые лучшие витамины для дочери возрастом 3,5 года, которая посещает садик и постоянно болеет, и сына возрастом 1,5 года, у которого была выявлена железодефицитная анемия.

Ужаснувшись от количества предполагаемых на сайте витаминов, я бросилась в смятении читать многочисленные отзывы тех, кто уже давал своим детям витамины разных марок, и по истечении недели все-таки остановила свой выбор на и комплексе витаминов для дочери Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin.

Комплекс Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin выбрала исходя из понравившегося мне состава, большого количества таблеток в упаковке и приемлемой цены.

Цена на момент покупки составляла около 670 рублей. Изначально стоили более 1000 рублей, но Iherb решил устроить аттракцион невиданной щедрости и продал мне их со скидкой чуть ли не 400 рублей. При этом я ни разу за полгода обитания на Iherb не видела, чтобы эти витамины реально продавались за полную стоимость. Маркетинговый ход, что сказать, как и со многими другими товарами. Ну как не купить коли такая скидка!

Ждала я витамины около трех недель и по получению сразу же начала давать их дочери.

Поливитамины с микроэлементами Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin. фото

Довольно больших размеров банка с витаминами находилась в картонной коробочке, содержащей всю необходимую информацию о свойствах витаминов, составе, способе применения. Та же самая информация продублирована и на самой пластмассовой банке.

Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin. Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin. Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin. Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin. Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin. Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin.

Банка имеет завинчивающуюся крышку снабженную защитным механизмом от вскрытия, так что можно не опасаться, что если дети до нее доберутся, то съедят все витамины разом, скорее просто пошаманят над ней и оставят в покое. Изначально крышка была запаяна в пленку, снять которую не составило никакого труда.

Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin. Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin.

Под крышкой находилась защитная мембрана.

Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin. Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin.

В банке содержится 120 небольших таблеточек оранжевого и розового цвета, а также маленький пакетик с поглотителем влаги.

Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin. Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin. Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin. Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Уникальный сбалансированный продукт для здоровья и роста детей

Полный комплекс мультивитаминов, специально разработанный в соответствии с детскими пищевыми потребностями Содержит цитрусовые биофлавоноиды и фруктовую порошковую смесь из садовых фруктов Аромат прекрасных апельсинов и ягод

Питание всего тела

Высокоактивный витамин С для кожи, иммунитета и зрения Высокоактивный витамин D3 для костей, зубов и иммунитета Высокоактивные витамины группы B для здорового метаболизма

Здоровая иммунная поддержка

Витамины A,C, D, цинк, железо

Зубы и кости

Кальций, фолиевая кислота, магний, марганец, витамин D

Здоровое зрение

Витамин A (бета-каротин), витамин C, E, цинк

Физическая энергия

Витамины группы B, магний

Стимулирует пищеварение

Кальций, фолиевая кислота, витамин D Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin. Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin.

В чем уникальность не поняла, ведь данный комплекс содержит все те витамины и минералы, что и любой другой комплексный препарат, возможно, что дозировки другие или способ производства компонентов препарата.

Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin. Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin.

СОСТАВ:

Состав довольно богатый, комплекс содержит много витаминов, микроэлементов и минералов.

Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin. Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin. Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin, состав. Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin, состав.

Даже без перевода понятно, какие витамины и микроэлементы содержатся в составе, с овощами и фруктами сложнее.

Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin, состав. Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin, состав.

Плоды фруктов и садовые овощи


Порошковая смесь:

апельсин, черника, морковь, слива, гранат, клубника, груша, яблоко, свекла, малина, ананас, тыква, вишня, цветная капуста, виноградный банан, клюква, ягоды Acai, спаржа, брокколи, брюссельская капуста, капуста, огурец, горох, шпинат, помидор.

Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin. Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin.

Все вкусно и полезно, не каждый из перечисленных овощей и фруктов мы едим хотя бы раз в неделю.

Вспомогательные компоненты:

Fructose, sorbitol, natural flavors, citric acid, turmeric color, vegetable juice color, malic acid, magnesium stearate, silica.

Фруктоза, сорбит, натуральные ароматизаторы, лимонная кислота, цвет куркума, цвет овощного сока, яблочная кислота, стеарат магния, кремнезем.

В общем-то ничего криминального даже во вспомогательных компонентах нет.

Витамины не содержат:

Gluten, salt, yeast, wheat, soy, dairy products, artificial flavors or preservatives.

Глютен, соль, дрожжи, сыворотка, соя, молочные продукты, искусственные ароматизаторы или консерванты.

Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin. Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin.

Для кого-то этот момент может оказаться определяющим в выборе препарата, поскольку часто на компоненты витаминных комплексов возникают аллергические реакции. У меня ребенок аллергик, высыпания появляются спонтанно иногда я даже не могу уловить на что, поэтому для меня важно отсутствие искусственных ароматизаторов и красителей.

Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin, внешний вид. Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin, внешний вид.

Цвет у таблеточек и правда не яркий, не ядреный, пахнут они фруктами, вполне себе натурально, не резко.

Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin. Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin.

Таблеточки шершавые, не покрыты оболочкой, с гравировкой в виде кружочков с одной стороны. Заметны многочисленные мелкие разнородные вкрапления, по всей видимости это как раз порошок фруктов и овощей.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Детям от 2 лет и старше принимать по 2 таблетки в день.

Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin, способ применения. Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin, способ применения.

То есть упаковки хватает на 2 месяца, этого вполне достаточно для курса. Потом следует сделать перерыв.

Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin. Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ РЕБЕНКА ОТ ВИТАМИНОВ.

Ребенку витамины очень понравились. Дочка с удовольствием съедала по 1 таблетке утром перед садиком и 1 вечером после садика, в выходные также принимали по 1 таблетке 2 раза в день. Таблеточки растворяются во рту, по вкусу сладкие, фруктовые, я попробовала парочку. Периодически дочка даже просила еще одну таблеточку "вкусненькую витаминку", но я, естественно соблюдала необходимый режим дозирования и не потакала желаниям ребенка. Не все покупавшиеся до этого витамины нравились ребенку, некоторые она ела с большим нежеланием.

Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin. Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ РЕБЕНКОМ ВИТАМИНОВ.

Я, честно сказать, немного разочарована, впечатления двойственные. Я рассчитывала на то, что ребенок не будет болеть этой весной и будет регулярно посещать детский сад. Но этого не случилось. Дочка хоть и реже может быть болела, что это было в прошлом году, но она ведь стала взрослее, иммунитет крепче, мы с ней ходим в бассейн, а значит ребенок закаляется. Однако несмотря на это в течение весны дочка неоднократно переболела ОРВИ, а также острым отитом, что для меня вообще было сюрпризом, ведь я всегда тепло одеваю ребенка и особое внимание уделяю именно ушам, поскольку в детстве сама неоднократно страдала отитами. То есть в отношении поддержания иммунитета детские витамины Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin показали себя не с самой лучшей стороны, но возможно без них было бы и хуже, а может быть требуется просто не один курс витаминотерапии, чтобы увидеть реальный результат, ведь до этого можно сказать, что ребенок не получал витаминную поддержку.

Аллергических реакций у ребенка витамины действительно не вызвали, никаких высыпаний не наблюдалось в течение всего времени приема. Однако не могу на 100% утверждать, что витамины не содержат синтетических красителей или ароматизаторов, потому как после того, как ребенок полностью рассасывает витаминку, я вижу вот это.

Поливитамины с микроэлементами Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin. фото

Вы когда съедаете апельсин или клубнику тоже наблюдаете у себя цветной язык. Да, в составе есть порошок овощей, фруктов и ягод, имеющих в составе пигменты, но не до такой же степени. Это сколько нужно съесть моркови и тыквы, чтобы получить язык такого цвета?

Не так давно в детском саду проходила диспансеризация, дети сдавали анализы крови и проходили обследование у специалистов. Над сказать, что анализы были самыми лучшими за все время жизни дочери, а ни один из специалистов не нашел чему придраться. Может быть ребенок наконец-то стал хорошо кушать, съедает в садике все, что дают, и получает все необходимые организму пищевые компоненты, а может быть и курс витаминов оказал свое влияние, охотно верю в это.

Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin. Витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin.

Однако ближе к осени все-таки попробую купить другой витаминно-минеральный комплекс для детей, скорее всего буду брать желейные, чтобы оба ребенка смогли принимать витамины из одной и той же банки одновременно. Не могу сказать, что витамины для детей Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin мне категорически не понравились, нет, хорошие витамины, по всей видимости даже эффект от использования все же есть, но особого восторга не вызвали.

.

Где купить "Поливитамины с микроэлементами Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin."?

0

Другие отзывы о "Поливитамины с микроэлементами Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin."

Все отзывы о "Поливитамины с микроэлементами Nature's Way Alive! Children's Multi-Vitamin."

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow