Отзыв о Флюид для лица Five Elements Terra Balancing Fluid enriched with Vitamin B3 от Ashleigh

Флюид для лица Five Elements Terra Balancing Fluid enriched with Vitamin B3

Всем доброго времени суток!


Жидкость я купил. Как обычно: я пришла в "Рив Гош" за помадой и пошла с кремом и бритвой)) я видела его уже на кассе в ящик с различными инструментами, что консультанты специально выложил для любителей "чтобы parapolitica" и если Вам повезет, эти любители перед оплатой купить что-нибудь еще от этой коробки.


Да, я клюнул на эту уловку, и в моих руках была очень красивая бутылка.



Флюид для лица Five Elements Terra Balancing Fluid enriched with Vitamin B3 фото

Консультант, увидев это, сразу же отвел меня к стенду с косметикой, доселе неизвестные мне, но это не дешево. Там было много разных кремов для разных типов кожи. Я выбрала матирующий флюид. Он сказал, что после нанесения тестера на руке, кожа в этом месте был на самом деле более матовый и мягкий. Я не пользовалась такими кремами, потому что они не верят в эти обещания. У меня кожа склонна к жирности в Т-зоне, поэтому, решив для себя, что этот трюк очень полезен для меня, я купил его.


Подробнее о средстве:


Жидкость производится в Швейцарии. На верхней части упаковки красуется медицинского Креста и заснеженных горах страны происхождения), Эта фирма позиционирует себя как создателя натуральной, лечебной косметике и отпуск этих средств, как эксклюзивная сеть "Рив Гош".


Объем - 30 мл. Цена 750 рублей. По консистенции легкий, белого цвета. Удобный флакон с дозатором. Кто-то писал, что крем пахнет как химических веществ. Видимо, у них проблемы с запахом, потому что аромат не nawawiyy, завод.



Флюид для лица Five Elements Terra Balancing Fluid enriched with Vitamin B3 фото

Предназначен для комбинированной и жирной кожи.


Восстанавливает гидролипидный баланс и естественную барьерную функцию кожи. Регулирует выработку кожного сала. Поддержка оптимального уровня влаги в коже, обладает легким матирующим эффектом, улучшает цвет лица.


Применение: наносить утром и вечером на очищенную кожу.


ТЕПЕРЬ ПЛЮСЫ:


1) Начнем с обещанного увлажнения. Это на самом деле. Используйте крем утром в качестве основы под макияж и перед сном. Быстро впитывает жидкость, легко наносится. Его текстура очень хороша для лета и для тех, кто независимо от времени года, для жирной / комби кожи.


Не оставляет пленки, поры не забивает.


2) матирование. Конечно есть. Блеск исчезает, кожа становится свежей и матовой. Хотел прикрепить фото в доказательство. Фотография "после" сделана заявка, а вот "до" и не успел) крем почти закончился.


3) улучшить состояние кожи, а именно отсутствует мааленький подкожные высыпания на лбу, которые меня очень напрягали. Бороться с ними можно только "Мэтт". Я пила пивные дрожжи. Я думаю, что они в паре с кремом дает лучший результат.



Флюид для лица Five Elements Terra Balancing Fluid enriched with Vitamin B3 фото

4) жидкость имеет хороший состав, в который входят: глюконат цинка (не имеет побочных эффектов, необходим для улучшения барьерной функции кожи), аллантоин (безопасный нейтрализует бактерии, успокаивает кожу), масло жожоба (увлажняет, балансирует выделение кожного сала), масло пенника лугового (антиоксидант, себорегулирующий эффект, повышает упругость кожи), витамин В3 (улучшает тонус кожи).


Крем не имеет парабенов!


5) экономически эффективным инструментом. Меня хватило на два месяца в бутылке совсем немного осталось.


6) флакон данного типа предотвращает размножение бактерий внутри, как мы и пальцем ее не лезть и просто нажать на дозатор и удалить средство.


К недостаткам можно отнести высокую стоимость.


Подведем итог: я жидкости очень понравился и стал незаменимым инструментом. Я рекомендую покупать людям с комбинированной и проблемной кожи, или как летний вариант. Я, например, даже в морозы, кожа в номер начинает блестеть в Т-зоне, так это уже стало необходимостью в любое время года.

0

Другие отзывы о "Флюид для лица Five Elements Terra Balancing Fluid enriched with Vitamin B3"

Все отзывы о "Флюид для лица Five Elements Terra Balancing Fluid enriched with Vitamin B3"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow