Отзыв о Фруктовый воск для депиляции Deep depil с экстрактом алоэ вера от Анна

Фруктовый воск для депиляции Deep depil с экстрактом алоэ вера

Я купила воск для удаления волос бикини. В свое время ходила на эпиляцию "глубокое бикини" к мастеру в его родном городе. Но после переезда пока не нашла салон, где делают эту процедуру, а до "дома" идти не очень охота...


И вот однажды, бродя по магазинам наткнулся на теплый воск. Я сначала думал, что фигня, но комментарии читать все равно лезли. Изначально хотел купить Вит воск за 600 руб., но наткнулся на это с более приятной цене 200 руб. и отзывы о нем были хорошие. Кто-то даже писал, что он лучше, чем Вит.


Купила воск и бросились по домам в ожидании идеально гладкой зоне бикини за 2 недели.


Сама коробка



Фруктовый воск для депиляции Deep depil с экстрактом алоэ вера  фото

Внутри коробки воска, 10 полосок, лезвие не вызывает доверия и инструкцию



Фруктовый воск для депиляции Deep depil с экстрактом алоэ вера  фото
Воск достаточно жидкий
Фруктовый воск для депиляции Deep depil с экстрактом алоэ вера  фото

Руководство говорит:



1. Нагрейте воск до жидкого состояния меда. Восковая депиляция на дому воск растопить на водяной бане или в микроволновой печи (температура разогретого продукта - 38 градусов).


2. Проверьте температуру воска, нанося небольшое количество на внутреннюю сторону запястья, чтобы убедиться, что температура подходит для применения.


3. Применитесь к зоне депиляции в направлении роста волос, затем положите нетканую полоску, безопасной и резко удалите полоску против роста волос.


4. Удалить остатки воска с кожи. Просто смойте теплой водой.


5. Полоски многоразового использования (водорастворимый воск легко отстирывается)



Фото не будет)))


Я разогрела воск в микроволновке, я сел на коврик для йоги, подстелив под нее полотенце, и приступил к... для использованных прокладок, подготовленный тазик с горячей водой. Наносят тонкий слой воска на лобок и приклеил полоски, приготовленные для боли. И... полоски только появились (немного придерживаясь того же), и все волоски остались на месте. Я в замешательстве. Попробуйте еще раз - ноль эффекта!


Потом я вспомнил, как мастер, к которому я ходила по волосам, убирая оставшиеся волоски резкими движениями использовала группа (оторвал ленту, а затем эту полоску рвал оставшиеся волосы). Попробовать - нифига. Все на месте.


Думаю, что это здорово. Может быть, в области паха может работать?! Мазать ров для всех + на коже образовалась краснота, которая сейчас превратилась в синяк. Т. е. воск и волосы вырваны, и дал моей паховой области фиолетовым синяком. Вот я, собственно, смущает.


Что я делаю не так?


Надеялся как-то оправдать покупку, я решила попробовать воска на другой части тела. Все же, согласно инструкции, применяется воск на руке (руку, волосы у меня тонкие и еле заметные), и тянули случилось чудо! По крайней мере, где-то он был способен выполнять свою функцию...


Кстати, об используемой полосы. Пока они лежали в тазике с теплой водой воск полностью не растворится. Были промыты только в чистой воде и высушивают.



Мое мнение по этому поводу воска: абсолютно бесполезная покупка. Справляется только с тонкими волосками (хотя там они не особо толстые). Думаю, ногам тоже будет работать. Но нужно расти для депиляции длина волос на ногах - весьма проблематично, особенно летом.


Вит и не попробовать. Я буду использовать проверенный способ - эпилятор. Даже более болезненно, но эффект 100%.

0

Другие отзывы о "Фруктовый воск для депиляции Deep depil с экстрактом алоэ вера"

Все отзывы о "Фруктовый воск для депиляции Deep depil с экстрактом алоэ вера"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow