Отзыв о Крем для тела ORGANIC SHOP Body Desserts Caramel Cappuccino подтягивающий от Эмилия

Крем для тела  ORGANIC SHOP Body Desserts Caramel Cappuccino подтягивающий

Привет всем!

У всех нас, рано или поздно, закрадывается мысль: «А может похудеть к лету/к новому год/ на свой день рождения/на встречу выпускников?!» И тут мы садимся на сумасшедшие диеты, ведь побыстрее же нам надо сбросить лишние килограммы, идем изнемогать в спортзал, делаем процедуры в косметических кабинетах за бешеные деньги. И как только появляется незначительный отвес – радуемся как ненормальные!

Ну, такова женская натура…

И появляется отвес, и на весах килограммы стали меньше, и чувствуем мы в теле легкость и невесомость (ну похудели же), а вечером муж купил конфетки!

А эти конфетки лежат на столе! А около этих конфеток, лежащих на столе, вечером проходим мы! А они такие аппетитные! И ВСЕ… срыв, фантики от шоколадного блаженства валяются везде, 3 минуты удовольствия, и затем вся ночь в муках и страданиях: «Зачем же я их съела!!!»

Поэтому мы должны обмануть наш мозг! Что для этого нужно? Просто купить продукт со сладким вкусным запахом! Собственно для чего и купила я этот крем, о котором речь пойдет ниже, ну и как плюсик – шелковистость и мягкость кожи (ахахах). Это все не совсем удачные шуточки!

Более подробно рассматриваем продукт

Крем для тела  ORGANIC SHOP Body Desserts Caramel Cappuccino подтягивающий фото

Тип: Крем для тела

Бренд: Organic Shop

Название: Body Desserts CARAMEL CAPPUCCINO подтягивающий крем для тела.

Форма выпуска:

Место покупки: Магнит-Косметик

Цена на момент покупки: 280 руб.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Тонизирующий крем для тела "Caramel Cappuccino" эффективно восстанавливает упругость кожи, улучшает контуры тела, дарит длительное ощущение увлажненности и комфорта.

Зеленый кофе подтягивает и придает коже эластичность.

Органические масла ши и какао увлажняют ее, делают шелковистой и сияющей, а пряная корица, карамель улучшают обмен веществ и предотвращают старение кожи.

1. ВНЕШНИЙ ВИД

Крем для тела  ORGANIC SHOP Body Desserts Caramel Cappuccino подтягивающий фото

У продуктов от Organic Shop имеется своя, особая стилистика, и даже блуждая по магазину, эти средства, легко найти даже на самых отдаленных полках.

Смотрим детальнее:

Яркая баночка объемом около 450 миллилитров, выполненная из пластика достаточно плотного и качественного, при этом он не прозрачный , я бы сказала, напоминает «цвет молока», на основной части имеются наклейки с соответствующими надписями, которые дают нам краткую да и основную информацию о продукте.

Крем для тела  ORGANIC SHOP Body Desserts Caramel Cappuccino подтягивающий фото

На фронтальной и боковой части «сосуда» - загадочные картинки, мне они напоминают граффити на стенах…

Так же имеется крышка у данного крема, она имеет черный цвет с «граффити» и здесь уже становится ясно, что изображены фрукты и цвета(по крайней мере кокос явно заметен).

2. КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, ЗАПАХ

Для данного продукта от Organic Shop – это» священная триада».

Консистенция: не жидкая и не густая, а это значит, что она идеальна, мне напоминает чем-то суфле, на самом деле благодаря такой текстуре крем очень хорошо распределяется по коже даже тоненьким слоем и соответственно отлично впитывается. Поэтому для меня этот критерий прямо-таки ПЯТЬ с ПЛЮСОМ.

Цвет: бежевый с оранжеватым оттенком, на солнце немного переливается и играет с лучами.

КСТАТИ благодаря такому цвету, кожа совсем чуть-чуть окрашивается и становится смуглее, и автоматически ноги выглядят лучше чем есть на самом. Не зря же на различных соревнованиях типа «Фитнесс бикини», девушек мажут автозагаром, дабы мышцы выглядели более красиво эстетически.

Запах: здесь слагаются легенды и возгласы удовольствия! Так почему же?

Аромат у этого продукта нереально вкусный и сладкий, мне напоминает сливочный капучино с топингом из карамели. Это безумно вкусно! Знаете, когда я впервые открыла баночку, то мне хотелось даже крикнуть: «Дайте мне это еще и попробовать».

3. СОСТАВ

Aqua with infusion of extracts: Cinnamomum Cassia Bark Extract (экстракт корицы), Organic Coffea Arabica (Coffee) Seed Oil (органическое масло зеленого кофе), Organic Butyrospermum Parkii (Shea ) Butter (органическое масло ши), Organic Theobroma Cacao Seed Butter (органическое масло какао), Hydrolyzed Wheat Protein, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Glycerin, Xantan Gum, Caramel, SodiumHydroxide, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid

Давайте выделим растительные компоненты:

1) экстракт корицы

2) зеленое кофе

3) масло ши

4) масло какао

Этот перечень поражает и вдохновляет, я думаю, все знакомы со свойствами этих масле и экстрактов, но вот более подробно

4. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Небольшое количество крема нанесите на чистую сухую кожу теля легкими массирующими движениями. Оставьте для полного впитывания.

5. МОЕ ПРИМЕНЕНИЕ

Обычно этот крем я наношу после душа, то есть сначала кожу очищаю, а потом намазываю все, что можно. Мне кажется, что таким образом крем действует лучше и эффективнее.

НА фото я намазала уж ооочень сильно!

6. РЕЗУЛЬТАТЫ И МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Мне этот крем безумно понравился почти по всем критериям: это само оформления и различные свойства продукта, но и по результатам.

Во-первых, крем наносится очень легко, поэтому толщину продукта на коже можно изменять, обычно я же наношу более тонко. К тому впитывается этот «Капучино» очень быстро, и оглянуться не успеешь, и это, безусловно, очень и очень хорошо. Потому что ходить сутки вся намазюканная - мало удовольствия.

Во-вторых, после впитывания кожа становится нереально вкусная и гладкая, что правда, то правда. К тому же действие этого крема даже, можно сказать, продолжительное!

В-третьих, ну в разглаживающий я мало верю, если честно, так как считаю, что без спорта, без правильного питания никакой даже супер-пупер крем не сделает. Поэтому я на этот критерий не рассчитывала изначально и собственно огорчена и не осталась.

Достоинства:

+ объем баночка - цена

+ запах нереально вкусный и крутой

+ идеальная консистенция

+ хорошее впитывание

+ гладкая и вкусная кожа

+ намажешься кремом, и исчезает потребность съесть что-нибудь сладкое и калорийное

Недостатки:

– для себя я их не вижу.

Всем большое спасибо за внимание.

0

Другие отзывы о "Крем для тела ORGANIC SHOP Body Desserts Caramel Cappuccino подтягивающий"

Все отзывы о "Крем для тела ORGANIC SHOP Body Desserts Caramel Cappuccino подтягивающий"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow